Таможни Крыма и Севастополя присоединены к Херсонской

Таможни Крыма и Севастополя присоединены к Херсонской
Фото: comments.ua
Кабмин присоединил Крымскую и Севастопольскую таможни к Херсонской.

Кабинет министров Украины присоединил таможни Крыма и Севастополя к Херсонской таможни Министерства доходов и сборов (Миндоходов). Соответствующее распоряжение №535-р "О реорганизации некоторых территориальных органов Министерства доходов и сборов" от 4 июня обнародовано сегодня, 10 июня, на правительственном портале. Документ вступает в силу со дня его опубликования.

Согласно распоряжению, Министерству доходов и сборов необходимо теперь осуществить в установленном порядке мероприятия, связанные с реорганизацией Крымской и Севастопольской таможен. Также министерство должно обеспечить выполнение Херсонской таможней функций, возлагаемых на указанные таможни.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1440905.jpg?v=635379958728552503[/img]
 Корреспондент.net

Читайте также: Клименко обещает пожать руку человеку, который ликвидирует коррупцию на таможне

Напомним, в конце мая премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что Миндоходов будет реструктурировано. В частности, будет создана Государственная фискальная служба, курирующая вопросы налоговой и таможенной политики.


 

Другие новости по теме

Хакеры Anonymous не взламывали серверы украинской таможни - Миндоходов Хакеры Anonymous не взламывали серверы украинской таможни - Миндоходов
В Министерстве доходов и сборов Украины опровергают распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что хакеры всемирно известной группы Anonymous взламывали сервер Одесской таможни.

Кабмин прекратил деятельность Миндоходов Кабмин прекратил деятельность Миндоходов
Правительство поручило все функции Министерства доходов и сборов Государственной фискальной службе.

МВФ хочет, чтобы в Миндоходов вернули Клименко - СМИ МВФ хочет, чтобы в Миндоходов вернули Клименко - СМИ
В то же время, МВФ требует не расформировывать Министерство доходов и сборов.

Таможни на Донбассе работают в штатном режиме Таможни на Донбассе работают в штатном режиме
Первый замминистра доходов и сборов Украины Игорь Билоус заявил, что все работает.

Экс-глава налоговой возглавил новое министерство доходов и сборов Экс-глава налоговой возглавил новое министерство доходов и сборов
Президент Украины Виктор Янукович назначил главой созданного сегодня министерства доходов и сборов экс-главу налоговой Александра Клименко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: