БЮТ: после выборов Партия регионов планирует захватить Кабмин

БЮТ: после выборов Партия регионов планирует захватить Кабмин




Партия регионов после 7 февраля планирует захватить госучреждения, в том числе Кабинет министров
Об этом сообщает пресс-служба Блока Юлии Тимошенко.
«Партия регионов, начиная с 7 февраля, будет пытаться дестабилизировать ситуацию в стране путем захвата госучреждений, в том числе Кабинета министров», - говорится в сообщении.
«Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположилось около 2 тысяч парней частных охранных структур из восточных регионов Украины», - сообщает БЮТ.
«На 7 февраля будут доставлены еще около 5 тысяч вышеуказанных лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодых людей, их питание и пребывание будет оплачиваться за счет средств Партии регионов», - заявляют в БЮТ.
Кроме того, пресс-служба БЮТ сообщает, что президент Украины Виктор Ющенко «полностью знаком с таким развитием событий и способствует этой ситуации». «Вызывает также вопросы информация о том, что 6-7 февраля, которые по всей стране являются выходными, а для всех работников секретариата президента являются рабочими днями», - заявляет БЮТ.
По версии БЮТ, «именно в эти дни перед работниками секретариата поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить».

Другие новости по теме

Партия регионов 9 февраля планирует переговоры о создании новой коалиции в ВР
Партия регионов планирует 9 февраля начать переговоры о создании нового парламентского большинства

Ющенко и Партия регионов готовят роспуск парламента, - БЮТ
Партия регионов вместе с президентом Украины Виктором Ющенко готовят роспуск парламента

Лавриновичу сообщили, что Янукович больше не лидер Партии регионов
Партия регионов сообщила в Министерство юстиции о том, что лидер партии Виктор Янукович официально сложил с себя полномочия Главы ПР.

В день выборов Партия регионов будет отмечать в центре Киева Масленицу
В день выборов, 7 февраля, Партия регионов будет проводить народные гуляния на Софийской площади в Киеве

Партия регионов не согласна на подорожание бензина, но готова обсуждать рост цен на водку
Информация о том, что Партия регионов блокирует работу парламента с целью проведения внеочередных парламентских выборов «не имеет никакой подоплеки под собой»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: