В Донецкой области нашли тела двух арабских боевиков - СМИ

В Донецкой области нашли тела двух арабских боевиков - СМИ
Фото: АР
Погибшие граждане Египта и Иордании ранее учились в медицинском университете Донецка.

В Макеевке Донецкой области милиционеры обнаружили тела двух арабов, подозреваемых в участии в незаконных военных формированиях. Об этом изданию ОстроВ сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, в Красногвардейском районе Макеевки был обнаружен автомобиль и сгоревшие трупы четырех мужчин. В частности, были найдены тела гражданина Египта, отчисленного из Донецкого национального медицинского университета, и гражданина Иордании, выпускника медуниверситета. Оба, разорвав связь с вузом, отказались возвращаться на родину.
"По предварительным данным, погибшие принимали участие в незаконных военных формированиях", - отмечается в сообщении.
Как отмечает издание, легковой автомобиль с 4 трупами мужчин был обнаружен в лесопосадке Красногвардейского района Макеевки 2 июня. На телах погибших, кроме следов действия огня, были остатки камуфляжной одежды.

Другие новости по теме

В Донецкой области в шахте найдены тела двух мужчин В Донецкой области в шахте найдены тела двух мужчин
В Донецкой области в городе Кировское Шахтерского района 20 августа в 17:28 были найдены тела двух мужчин в горной выработке предприятия ООО Алмаз, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Донецкой области обнаружили тела трех погибших украинских солдат В Донецкой области обнаружили тела трех погибших украинских солдат
Тела погибших украинских военных были закопаны на двухметровой глубине.

В лесополосе Киева нашли тела двух кавказцев В лесополосе Киева нашли тела двух кавказцев
Тела обнаружили в Святошинском районе Киева.

В Киеве в лесополосе нашли тела двух кавказцев В Киеве в лесополосе нашли тела двух кавказцев
Тела обнаружили в Святошинском районе Киева.

Во Львовской области спасатели нашли тела еще двух погибших подростков Во Львовской области спасатели нашли тела еще двух погибших подростков
Во Львовской области недалеко от села Явора Турковского района спасатели нашли тела еще двух подростков, пропавших после купания в реке Стрый 8 июля, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: