Проблем с доставкой продуктов питания в Донецкой области нет – ДонОГА

Проблем с доставкой продуктов питания в Донецкой области нет – ДонОГА
Фото: АР
Достигнута договоренность с протестующими на блокпостах для ежедневной бесперебойной доставки продуктов в районах проведения АТО.

Обеспечении городов севера Донецкой области продовольствием осуществляется в обычном режиме, сообщил первый вице-губернатор области Андрей Николаенко.
"В городах, где проводится антитеррористическая операция, сегодня проблем с доставкой продуктов уже нет", - приводит слова Николаенко пресс-служба Донецкой ОГА.
Он отметил, что Славянске магазины полностью обеспечены продуктами питания за счет оптовых предприятий, которые находятся на территории города.
"Для ежедневной бесперебойной доставки продуктов в городе была достигнута договоренность с протестующими и украинскими силовиками, в рамках которой никто из сторон не будет препятствовать доставке продовольствия к магазинам", - добавил вице-губернатор.
По словам Николаенко, в Краматорске, супермаркеты работают в обычном режиме. На случай активизации АТО их режим работы будет изменен.
В свою очередь в Константиновке продукты поступают своевременно и в полном ассортименте.
"Что касается Дружковки, там предприятия розничной торговли работают в обычном режиме. Но в связи с ажиотажем на муку, крупы и сахар, этих продуктов в магазинах города не хватает", - добавил первый заместитель главы ОГА.
В остальных городах и районах области, в том числе и Донецке, оснований для ажиотажного спроса на продукты питания нет.

Отметим, что в Константиновке, Дружковке и Краматорске восстановили движение городского транспорта.

Другие новости по теме

В Константиновке, Дружковке и Краматорске восстановили движение городского транспорта В Константиновке, Дружковке и Краматорске восстановили движение городского транспорта
Транспорт в Славянске по-прежнему не функционирует.

Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске Ощадбанк возобновил работу отделений в Славянске и Краматорске
Учреждения работают в обычном режиме.

В Славянске возобновили работу 59% магазинов В Славянске возобновили работу 59% магазинов
Продукты первой необходимости завозятся, как централизованно, так и самостоятельно предпринимателями.

Ощадбанк временно прекратил работу всех отделений в Славянске и Краматорске Ощадбанк временно прекратил работу всех отделений в Славянске и Краматорске
Все остальные отделения банка в Донецкой и Луганской области работают в обычном режиме.

Стихийные захоронения в Славянске ведут к эпидемиям в области - ДонОГА Стихийные захоронения в Славянске ведут к эпидемиям в области - ДонОГА
Отсутствие воды, не работающая лаборатория СЭС и массовые захоронения в Славянске осложняют эпидемиологическую ситуацию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: