Луценко: Покушение на Кернеса – таким образом Кремль меняет тактику

Луценко: Покушение на Кернеса – таким образом Кремль меняет тактику
Фото: job-sbu.org
Политик считает, что также возможны покушения на лидеров избирательной кампании.

Покушение на Геннадия Кернеса - сигнал того, что Кремль меняет тактику. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер Третьей Украинской Республики Юрий Луценко.


"И ранее лояльное к Российской Федерации население, и бизнес, и местные элиты после преступлений диверсионщиков в Славянске и зачистки в Крыму выбирают стабильность в Украине", - отмечает политик.

По его мнению, "выстрел в Кернеса является первым среди запланированных терактов против непокорных Москве лидеров общественного мнения".

"Черные метки уже получили и другие лица, символизирующие украинский экономический национализм в регионе. Возможны также покушения на лидеров избирательной кампании", - прогнозирует политик.


[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1405628.jpg?v=635343220974800394[/img]

Другие новости по теме

На месте покушения на Кернеса найдено самодельное взрывное устройство – СМИ На месте покушения на Кернеса найдено самодельное взрывное устройство – СМИ
Взрывное устройство уже обезврежено.

В ПР винят украинские власти в покушении на Кернеса В ПР винят украинские власти в покушении на Кернеса
Регионалы считают, что покушение – «это выстрел украинской власти в украинский народ».

Покушение на Кернеса: мэру Харькова стреляли в спину Покушение на Кернеса: мэру Харькова стреляли в спину
Врачи борятся за его жизнь.

В Кернеса стреляли активисты Оплота – Ляшко В Кернеса стреляли активисты Оплота – Ляшко
Кандидат в президенты Украины Олег Ляшко считает, что покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса совершили активисты Харьковской общественной организации Оплот.

После покушения на Кернеса Пинчук решил усилить охрану - СМИ После покушения на Кернеса Пинчук решил усилить охрану - СМИ
В данный момент в стране тяжело найти хотя бы одного проукраинского бизнесмена или чиновника, который бы не опасался за свою жизнь.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: