Нападки Тимошенко на Януковича исключают альянс между ними после выборов, - Independent

Нападки Тимошенко на Януковича исключают альянс между ними после выборов, - Independent



Виктор Янукович и Юлия Тимошенко

Британское издание The Independent пишет сегодня о вчерашних несостоявшихся дебатах между кандидатами на пост президента Украины Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем
Как отмечает издание, украинский премьер совершает нападки на своего «трусливого» конкурента.
У Тимошенко вчера состоялось «сольное выступление» по телевидению, в ходе которого она бросила оскорбительный упрек в трусости в адрес своего конкурента Януковича.
Он проигнорировал дебаты с ней перед вторым туром президентских выборов, пишет The Independent (перевод inopressa.ru).
Обратившись к пустой трибуне, где должен был стоять Янукович во время 100-минутной дуэли, Тимошенко заявила, что «пустое место» - это и есть «настоящая сущность Януковича. «Я не хочу, чтобы лидером нашей нации и нашего народа стал банальный трус», - заявила она.
Лидер оппозиции Янукович, фаворит президентской гонки, отказался от участия в теледебатах, назвав предвыборные обещания оппонентки грязными и лживыми, пишет газета.
Нападки премьер-министра на своего конкурента, похоже, исключают возможность какого-либо альянса между ними после выборов, отмечает издание.

Другие новости по теме

Тимошенко считает Януковича «не очень достойным лидером»
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает своего конкурента на президентских выборах Виктора Януковича «не очень достойным лидером»

Ющенко, Тимошенко, Янукович и Литвин отказались от участия в теледебатах перед первым туром выборов
Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко, Виктор Янукович и Владимир Литвин не собираются участвовать с теледебатах перед первым туром президентских выборов.

Главное, чтобы пустое место не заняло пост президента, - Тимошенко о дебатах
Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко прокомментировала отсутствие кандидата Виктора Януковича на дебатах в эфире Первого национального

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

Тимошенко приглашает Януковича на дебаты
Премьер-министр Юлия Тимошенко надеется встретиться на предвыборных дебатах с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: