Янукович не сможет выиграть у Тимошенко больше 14%,- ПР

Янукович не сможет выиграть у Тимошенко больше 14%,- ПР




Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович одержит победу во втором туре президентских выборов с перевесом не более чем в 14% голосов.
Герман рассказала, что по данным последних соцопросов украинских и зарубежных социологических служб, преимущество Януковича над Тимошенко составит 10-12%.

Однако, депутат не назвала какие именно организации проводили опрос.

Герман также заявила, что разрыв между кандидатами будет не более 14%. «Больше нам не удастся оторваться»,- приводит ее слова Украинская правда.

На прошлой неделе доселе неизвестное Агентство социальных исследований спрогнозировало отрыв Януковича от Тимошенко в 14,2%.

Ранее регионал Дмитрий Табачник сознался, что идея ложных соцопросов еще на президентских выборах в 1994 году принадлежит ему.

«Типа того, что социологический центр «Одуванчик» провел опрос по Херсонской области, и выяснилось, что там с огромным отрывом лидирует Кучма. Цифры брались с потолка, а делалось это для того, чтобы вселить в людей уверенность в победе»,- пояснил Табачник.

Напомним, согласно официальным результатам, за Виктора Януковича проголосовали 35,32% избирателей (почти 8,7 млн.), за Юлию Тимошенко – 25,05% (почти 6,16 млн.).

Другие новости по теме

Табачник признался, как фальсифицировал соцопросы на президентских выборах
Депутат от Партии регионов, руководитель избирательного штаба президента Кучмы в 1994 году Дмитрий Табачник признает, что тогда во время выборов была использована практика фальсификации соцопросов.

Тимошенко будет солировать на дебатах. Янукович не придет, - Герман
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что Виктор Янукович не будет принимать участие в дебатах с Юлией Тимошенко.

В Партии регионов готовятся к истерике Тимошенко и заламыванию рук
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко в случае проигрыша устроит истерику.

Анна Герман считает, что она больше мужчина, чем Тарас Чорновил
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что не намерена комментировать слова своего бывшего однопартийца Тараса Чорновила о запугивании Виктора Януковича.

Герман сказала, когда Янукович встретится в эфире с Тимошенко
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести дебаты с кандидатом на высший пост Юлией Тимошенко после первого тура президентских выборов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: