Томенко написал заявление о выходе из партии Батькивщина

Томенко написал заявление о выходе из партии Батькивщина
Фото: Персональный сайт Томенко
Выход из партии не связан с баллотированием на должность президента или мэра Киева.

Народный депутат Николай Томенко написал заявление о выходе из состава партии ВО Батькивщина, сообщает нардеп на своем официальном сайте в среду, 2 апреля.
«Учитывая то, что партия ВО Батькивщина реализовала свои главные цели - стала полноценной партией власти, а также добилась освобождения Юлии Тимошенко - считаю возможным выйти из состава партии», - говорится в заявлении.
Он пояснил, что беспартийный статус позволит ему активнее сконцентрироваться на парламентской и общественной деятельности.
Он также информирует, что его выход из партии не связан с баллотированием на должность президента, мэра Киева или иные выборные должности в нынешних выборах.

Другие новости по теме

Парубий вышел из Батькивщины – Евромайдан Парубий вышел из Батькивщины – Евромайдан
Накануне партию покинул Николай Томенко.

Парубий не вышел из партии, а приостановил членство - Батькивщина Парубий не вышел из партии, а приостановил членство - Батькивщина
Такое решение было принято, чтобы предупредить возможные обвинения в злоупотреблении властью во время избирательной кампании.

Леся Оробец вышла из партии Батькивщина Леся Оробец вышла из партии Батькивщина
Оробец намерена идти в мэры Киева во внепартийном статусе.

Бютовец-перебежчик передумал уходить от Тимошенко
Народный депутат от БЮТ Иван Денькович, бывший глава Львовской областной организации партии «Батькивщина» отозвал свое заявление о выходе из партии

Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов Нардеп Жвания заявил о выходе из фракции Партии Регионов
Народный депутат Давид Жвания сегодня написал заявление о выходе с фракции Партии регионов, сообщает пресс-служба политика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: