Мы не предполагали, что организаторы референдума покажут такой уровень фальсификаций - Чубаров

Мы не предполагали, что организаторы референдума покажут такой уровень фальсификаций - Чубаров
Фото: e-crimea.info
По данным комиссии, 96,77% избирателей проголосовали за присоединение Крыма к России,

Глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров заявил, что в организации не предполагали, что организаторы референдума в Крыму покажут такой уровень фальсификаций, сообщили агенству УНН в пресс-службе Меджлиса 17 марта.

"Мы не предполагали, что организаторы референдума покажут такой уровень фальсификаций. Цифры не соответствуют объективности", - заявил он.

Глава Меджлиса крымских татар Чубаров объяснил, почему считает результаты референдума по поводу статуса Крыма несправедливыми и насколько велика миграция крымчан в другие регионы.

Как сообщалось, 16 марта в АРК прошел референдум. 96,77% избирателей отдали свои голоса за присоединение Крыма к России, сообщил в понедельник итоговые результаты голосования председатель комиссии по подготовке и проведению общекрымского референдума Михаил Малышев.

17 марта власти Крыма обратились к России с предложением о принятии республики в состав РФ, в качестве нового субъекта со статусом республики. Перед этим парламент Крыма уже принял постановление О независимости Крыма.

18 марта Путин выступит с официальным заевлением, в котором обьявит о своей позиции касательно крымского референдума и вступления полуострова в состав РФ.

 

Другие новости по теме

Крым просит Россию включить республику в состав РФ Крым просит Россию включить республику в состав РФ
Власти Крыма обращаются к России с предложением о принятии республики в состав РФ, в качестве нового субъекта со статусом республики.

В Крыму будет три государственных языка - Путин В Крыму будет три государственных языка - Путин
Об этом заявил Президент России Владимир Путин в обращении к парламенту РФ по итогам референдума в Крыму.

Путин внес закон о вхождении Крыма в состав РФ Путин внес закон о вхождении Крыма в состав РФ
Путин также просил ратифицировать договор о вхождении республики Крым и города Севастополь в Российскую Федерацию.

Итоги референдума: За вхождение Крыма в состав России проголосовало 96,77% избирателей Итоги референдума: За вхождение Крыма в состав России проголосовало 96,77% избирателей
Свой голос за статус Крыма как части Украины отдали 2,51% избирателей, сообщил глава крымского избиркома.

Курултай крымских татар рассмотрит вопрос воссоздания национальной автономии - Чубаров Курултай крымских татар рассмотрит вопрос воссоздания национальной автономии - Чубаров
Председатель Меджлиса уверяет, что крымские татары, в любом случае останутся на своей земле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: