Правый сектор снимет маски - Ярош

Правый сектор снимет маски - Ярош
Фото: lb.ua
Активисты Правого сектора не будут носить маски и станут легальными, написал Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook, во вторник 4 марта.

«Бойцы подконтрольных структур Правого сектора не будут носить маски (кроме случаев выполнения особых задач), получат удостоверения, войдут в реестр» - говориться в сообщении.

Ярош  отмечает, что Центральный штаб Правого сектора намерен легализировать подконтрольные ему структуры.

«Правый сектор вошел в украинские реалии как отчетливо революционная структура…бойцы и командиры были вынуждены прибегать к необходимым мерам безопасности - конспирации, ношение масок и т.п. Однако сейчас Национальная революция вошла в новую стадию, а это требует легализации структур Правого сектора» - отмечается в сообщении.

Также на странице Яроша сообщается, что Правый сектор расценивает действия Российской Федерации как непосредственное военное вмешательство. В связи с чем был создан штаб, задачей которого является разработка, тщательное планирование и дальнейшее командование отрядами Правого сектора в их борьбе с российским агрессором.

В сообщении уточнили, что координируют свои действия с СНБО Украины.

Другие новости по теме

Правый сектор вошел в Красногоровку - Ярош Правый сектор вошел в Красногоровку - Ярош
Об освобождении Красногоровки Донецкой области сообщил лидер Правого сектора Дмитрий Ярош.

Лидер Правого сектора Ярош будет баллотироваться в президенты Лидер Правого сектора Ярош будет баллотироваться в президенты
Лидер движения Правый сектор Дмитрий Ярош намерен баллотироваться в президенты Украины.

"Крым не отдадим!". Пресс-конференция лидера Правого сектора
Лидер организации Правый сектор Дмитрий Ярош провел в Киеве пресс-конференцию.

Ярош: Правый сектор оставляет за собой право на ответный огонь Ярош: Правый сектор оставляет за собой право на ответный огонь
Добровольческий корпус Правого сектора выполнит приказ Порошенко о перемирии на Донбассе, но оставляет за собой право на ответный огонь, заявил Дмитрий Ярош.

Московский суд заочно арестовал лидера Правого сектора Московский суд заочно арестовал лидера Правого сектора
По данным российского следствия, Дмитрий Ярош обратился к главарю чеченских террористов Доку Умарову с просьбой о поддержке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: