Клюев подал в отставку с должности главы Администрации президента

Клюев подал в отставку с должности главы Администрации президента
Фото: Корреспондент.net
Пресс-секретарь подтвердил информацию о ранении своего начальника.

Глава администрации президента Андрей Клюев 23 февраля встречался с Виктором Януковичем в Крыму и подал заявление об отставке с должности главы Администрации президента, заявил сам Клюев информагентству УНИАН во вторник, 25 февраля.

Он подтвердил, что добровольно написал заявление об отставке и встретился с Виктором Януковичем в Крыму исключительно для того, чтобы лично передать свое заявление.

Так же он заявил, что был фактически отстранен от принятия каких-либо решений по урегулированию конфликта и не знал о подготовке силового сценария.

Клюев уверен, что следствие разберется со всеми обстоятельствами этой трагедии, а виновные понесут наказание.

Клюева называли среди тех, кто руководил силовыми акциями против Майдана еще будучи руководителем СНБО, и позже - на посту главы АП.

Кроме того, пресс-секретарь Клюева Андрей Петренко подтвердил Интерфакс-Украина информацию о ранении Клюева и о штурме его загородного дома в предместье Киева.

"Андрей Клюев действительно ранен, насколько я знаю, угрозы жизни нет", - сказал он.

Другие новости по теме

Милиция возьмет под охрану дом Клюева Милиция возьмет под охрану дом Клюева
В милицию поступила информация, что вокруг дома находится около 50 неизвестных лиц.

Клюев не знает, чей дом пикетировал Автомайдан в Вене Клюев не знает, чей дом пикетировал Автомайдан в Вене
У Клюева опровергли наличие какой либо недвижимости в Австрии.

Клюев подал иск против Яценюка Клюев подал иск против Яценюка
Председатель фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев подал на него иск в суд в среду из-за обвинений в подкупе депутатов Рады.

Вопреки заявлению Януковича Клюев останется руководителем избирательного штаба ПР - СМИ Вопреки заявлению Януковича Клюев останется руководителем избирательного штаба ПР - СМИ
Секретарь СНБО Андрей Клюев формально не будет руководителем избирательного штаба Партии регионов, но фактически избирательной кампанией все равно будет руководить он, пишет Сегодня со ссылкой на источники в Администрации Президента.

Автомайдановцы не могли пикетировать дом Клюева в Вене – пресс-секретарь Автомайдановцы не могли пикетировать дом Клюева в Вене – пресс-секретарь
У Клюева опровергли наличие какой либо недвижимости в Австрии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: