Как дочь Тимошенко во время гибели людей на Майдане отдыхала в Риме

Как дочь Тимошенко во время гибели людей на Майдане отдыхала в Риме

Опубликовано видео, как дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения во время гибели людей на Майдане отдыхала в одном из самых дорогих отелей Рима.

Цены на ночь в отеле стартуют от 600 евро. Внизу находятся магазины класса люкс, очень хорошо характеризирующие уровень обеспеченности постояльцев.

Именно тут дочь Тимошенко решила отпраздновать свой день рождения. А уже на следующий день Евгения выступила на Майдане и поблагодарила активистов. Подробнее - в сюжете ТСН.

Другие новости по теме

Адвокат и дочь Тимошенко намерены во вторник посетить экс-премьера в колонии Адвокат и дочь Тимошенко намерены во вторник посетить экс-премьера в колонии
Защитник Сергей Власенко и ее дочь Евгения Тимошенко посетят во вторник, 3 января, лидера партии Батьківщина - Юлию Тимошенко.

Источник: Дочь Тимошенко вернула себе девичью фамилию Источник: Дочь Тимошенко вернула себе девичью фамилию
Дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр 19 декабря сменила фамилию на Тимошенко.

Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день Дочь Тимошенко: Мама голодает девятый день
Власти Украины должны выполнить решение Европейского суда по правам человека и начать лечение экс-премьера Юлии Тимошенко в специализированной клинике, заявила ее дочь Евгения.

На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США На завтраке с Обамой дочь Тимошенко сидела за одним столом с госсекретарем США
Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения приняла участие в Национальном молитвенном завтраке с президентом США Бараком Обамой.

Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения Начальник колонии: Вчера Тимошенко посетила дочь Евгения
Вчера экс-премьер-министра Юлию Тимошенко посетила в колонии дочь Евгения, сообщил начальник Качановской колонии Харькова Иван Первушкин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: