Тимошенко не планирует уходить из политики - тетя

Тимошенко не планирует уходить из политики - тетя
Фото: Мост Днепр
По словам тети, главное для Тимошенко сейчас - восстановить здоровье.

Юлия Тимошенко не намерена уходить из политики, заявила сегодня, 24 февраля, на пресс-конференции в Днепропетровске глава областной организации ВО Батькивщина, тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина, передает УНН.
"Когда я спросила племянницу, не надоела ли ей политика после всего, что произошло, Юлия Владимировна ответила: "Буду и дальше заниматься политикой". Но вопросы премьерства и президентства сегодня не стоят. Нужно объединять страну и поднимать экономику. Но главное для нее сейчас - восстановить здоровье", - сказала тетя.
Антонина Ульяхина также сообщила, что Юлии Тимошенко уже нет в Днепропетровске: она "мало пробыла", "прилетела и улетела без всяких торжеств". По словам тети, мать Юлии Тимошенко Людмила была в очень тяжелом состоянии. "Улучшилось ее состояние после встречи с дочерью? Могу сказать, что эмоции лечат. Сутки, которую мы провели с Юлией Владимировной, - это время эйфории. До сих пор не можем поверить, что все это было на самом деле", - сказала она.
Ульяхина также проинформировала, что батькивщиновцы обсуждают пять кандидатур на должность председателя Днепропетровского облсовета. Сегодня вечером стало известно, что председатель областного совета Евгений Удод написал заявление на увольнение.

Другие новости по теме

Тетя Тимошенко стала депутатом
Родная тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина стала депутатом Днепропетровского областного совета

Тетя Тимошенко хочет создать в Днепропетровске музей вещей, которые приносят для экс-премьера Тетя Тимошенко хочет создать в Днепропетровске музей вещей, которые приносят для экс-премьера
Председатель днепропетровской областной организации партии Батьківщина Антонина Ульяхина, тетя бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко намерена после выборов Верховной Рады создать "музей политических репрессий" в Днепропетровске.

Тетя Тимошенко заявила об ухудшении здоровья матери экс-премьера Тетя Тимошенко заявила об ухудшении здоровья матери экс-премьера
Тетя экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина заявила об ухудшении состояния здоровье матери экс-премьера - Людмилы Телегиной.

Тетя Тимошенко оценила шансы экс-премьера на освобождение Тетя Тимошенко оценила шансы экс-премьера на освобождение
Тетя Юлии Тимошенко, председатель Днепропетровской областной организации партии Батьківщина Антонина Уляхина верит в освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко “в максимально критический срок перед саммитом в Вильнюсе”.

Тетя Тимошенко поддержала Партию регионов
В Днепропетровском облсовете депутаты от «Батьківщина», в том числе и родная тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина, «Сильной Украины», «Фронта змін», «Украины Будущего», Народной партии и «Громады» выразили единодушную поддержку Партии регионов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: