Безруков отшутился насчет того, что он сыграл Тимошенко на Майдане

Безруков отшутился насчет того, что он сыграл Тимошенко на Майдане
Фото: Открытый источник
Сергей Безруков ответил на шутки интернет пользователей, которые писали, что российский актер сыграл на Майдане Незалежности недавно освобожденную экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

 

А ещё я сыграл МИШКУ,ЛЕОПАРДА и ЗАЙКУ на закрытии Олимпиады!)))))

— Сергей Безруков (@s_bezrukov) 23 февраля 2014[/quote]

 

Шутки над Сергеем Безруковым, сыгравшего множество знаменитых людей (поэта Сергея Есенина в сериале, Иешуа Га-Ноцри в сериале Мастер и Маргарита), начались после премьеры фильма Высоцкий, спасибо что живой, где актеру такжедали главную роль. Создатели ленты долгое время держали в тайне, кто же на самом деле исполнил рольлегендарного музыканта.


В 2011 году ЮлиюТимошенко приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в превышении полномочий при подписании газовых контрактов с РФ. В субботу, 22 февраля, парламент Украины принял постановление Об исполнении международных обязательств Украины, касающихся Юлии Тимошенко, позволяющее освободить экс-премьера. В результате она вышла на свободу и выступила перед активистами Майдана.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Безруков признался, что именно он сыграл Высоцкого Безруков признался, что именно он сыграл Высоцкого
Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл роль Владимира Высоцкого в фильме Высоцкий. Спасибо, что живой.

Тимошенко прилетела к матери в Днепропетровск Тимошенко прилетела к матери в Днепропетровск
Тимошенко прибыла чартерным рейсом в условиях полной секретности.

Баррозу приветствует освобождение Юлии Тимошенко Баррозу приветствует освобождение Юлии Тимошенко
Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу поприветствовал в субботу, 22 февраля, освобождение из заключения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Тимошенко покинула здание харьковской больницы и едет на Майдан Тимошенко покинула здание харьковской больницы и едет на Майдан
Экс-премьер Юлия Тимошенко покинула здание харьковской больницы, где она проходила лечение с мая 2012 года, и сейчас направляется в Киев на Майдан Незалежности, сообщил глава фракции Батькивщина Арсений Яценюк в субботу, 22 февраля.

Тимошенко не претендует на должность премьера - Батькивщина Тимошенко не претендует на должность премьера - Батькивщина
Юлия Тимошенко просит не рассматривать ее кандидатуру на должность главы правительства, сообщает пресс-служба Батькивщины в воскресенье, 23 февраля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: