Слухи о моем отъезде слишком преувеличены. Я в Харькове - Добкин

Слухи о моем отъезде слишком преувеличены. Я в Харькове - Добкин
Фото: АР
Глава Харьковской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Добкин выступил на центральной площади города. Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Медиапорт".

М.Добкин поговорил с собравшимися у памятника Ленину на площади Свободы.

Он повторил, что не собирается слагать с себя полномочия губернатора.

Ранее, в своем микроблоге на Twitter он написал: "Я в Харькове. Наряду со своими земляками. Здесь особый воздух. День защитника Отечества-особый ".

Видео: MediaPortChannel на YouTube


По материалам: УНН

Другие новости по теме

Добкин начал сбор денег на новый памятник Ленину в Киеве Добкин начал сбор денег на новый памятник Ленину в Киеве
Председатель Харьковской областной госадминистрации Михаил Добкин заявил, что 9 декабря открывает счет в банке для восстановления памятника Ленину в Киеве.

Добкин опубликовал в Twitter фотожабу с Порошенко Добкин опубликовал в Twitter фотожабу с Порошенко
Фото губернатор подписал так: Сладкое есть вредно.

Добкин в форме спецназа сфотографировался с бойцами внутренних войск Добкин в форме спецназа сфотографировался с бойцами внутренних войск
В комментарии под фотографией Добкин написал "Работаем".

Добкин высказался за федерализацию Украины и наказание экстремистов Добкин высказался за федерализацию Украины и наказание экстремистов
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в соцсети Twitter высказался за федерализацию Украины.

Добкин опубликовал декларацию о доходах за 2012 год Добкин опубликовал декларацию о доходах за 2012 год
Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин в 2012 году получил 10 млн 611 тыс 543 грн дохода. Об этом говорится в декларации губернатора, опубликованной на сайте Харьковской ОГА.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: