Тимошенко не нужен полиграфкомбинат Украина,- Портнов

Тимошенко не нужен полиграфкомбинат Украина,- Портнов



Фото: UNIAN

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов заявил, что кандидату в президенты Юлии Тимошенко не нужны услуги, предоставляемые полиграфкомбинатом «Украина».
Так он прокомментировал ситуацию с захватом полиграфкомбината «Украина», где печатаются избирательные бюллетени.

Он считает, что зачинщики конфликта вокруг комбината делают медвежью услугу.

«Необходимо срочно установить, кто принимал участие в попытке изменить менеджмент комбината перед выборами, и привлечь виновных к ответственности», - цитирует Портнова УНИАН.

Напомним, ранее регионалы заявляли, что команда Юлии Тимошенко хочет сменить руководство комбината, чтоб напечатать лишние полтора миллиона избирательных бюллетеней.

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов сообщил, что сегодня в 5:30 неизвестные разбили дверь и витрину полиграфкомбината «Украина» и, напав на охрану, проникли в здание.

Другой регионал Василий Грицак рассказал, что в захвате принимало участие 300 человек частной охранной компании «Щит», которые применили «слезоточивый газ, спецсредства, дубинки, монтировки», в частности и против депутатов.

В то же время, вчера министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что причиной конфликта вокруг ПК «Украина» является отстаивание регионалами бизнеса близкого к этой партии».

В СБУ обещали не допустить вмешательства в технологический процесс комбината.

Другие новости по теме

Регионалы захватили кабинет директора полиграфкомбината «Украина»,- Ющенко
Пять народных депутатов от Партии регионов захватили кабинет директора полиграфического комбината «Украина».

Регионалы знали о планах по захвату полиграфкомбината
Народный депутат от Партии регионов Николай Азаров заявил, что в ПР было известно о готовящейся рейдерской атаке на полиграфический комбинат «Украина».

Ющенко срочно созвал СНБО из-за конфликта вокруг полиграфкомбината «Украина»
Президент Виктор Ющенко созвал внеочередное заседание Совета нацбезопасности и обороны в связи с конфликтной ситуацией, которая сложилась вокруг полиграфкомбината «Украина».

СБУ пообещала защитить полиграфкомбинат, печатающий бюллетени
Служба безопасности Украины принимает меры для недопущения вмешательства в технологический процесс полиграфического комбината «Украина», где печатают избирательные бюллетени

В Партии регионов рассказали, когда покинут полиграфкомбинат Украина
Депутаты-регионалы оставят помещение полиграфкомбината «Украина», где печатаются избирательные бюллетени, после возобновления «нормальной работы предприятия»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: