Анонсы на 13 февраля: Конституция от КПУ, Кличко идет в кино, пикеты ТВ и радио

Анонсы на 13 февраля: Конституция от КПУ, Кличко идет в кино, пикеты ТВ и радио

КПУ представит свою Конституцию

Лидер Коммунистической партии Украины П.Симоненко сегодня проведет пресс-конференцию на тему "Новая Конституция: рецепт от КПУ", где расскажет о своем видении современной Конституции страны.

Пикет ТВ и радио

Сегодня, во всемирный день радио, общественные активисты Майдана собираются пикетировать Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Национальное радио, протестуя против олигархической монополизации эфира и необъективного освещение политических процессов в стране.

УДАР проведет шествие

Активисты партии УДАР сегодня перед предупредительной забастовкой с целью защиты конституционных прав и свобод граждан Украины проведут общекиевское шествие. Его участники пройдут по улицам Б.Хмельницкого - Владимирская - Андреевский спуск - Контрактовая площадь. 

Кличко идет в кино

Лидер партии УДАР Виталий Кличко вместе с воинами-афганцами посетит допремьерный показ в Доме кино документального фильма Афган. Лента посвящена 25-й годовщине вывода войск из Афганистана.

Вилкулу отчитаются руководители регионов страны

И.о. вице-премьер-министра А.Вилкул в Доме правительства проведет всеукраинское селекторное совещание по прохождению отопительного сезона, бесперебойной работе систем жизнеобеспечения, восстановлению электроснабжения населенных пунктов, обесточенных в результате непогоды, обеспечения бесперебойного движения транспорта по дорогам страны. 

День презерватива

Сегодня пройдет акция, посвященная Международному дню презерватива, для студентов столичных ВУЗов. Организатор – представительство фонда "АНТИСПИД" в Украине.

Дебаты по Украине

В Вене начнется зимняя сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ, на которой пройдут дебаты о ситуации в Украине. Начало в 9.00 (местное время). Трансляцию в прямом эфире можно посмотреть  на сайте www.oscepa.org.  

Весенняя погода

Температура воздуха в Украине достигнет +17 градусов. Это касается юга страны. Местами пройдут небольшие дожди и туманы. В Крыму и в восточных областях существенные осадки маловероятны. На реках и озерах интенсивно начал таять лед, рыбакам следует быть очень осторожными. В Карпатах - высокая вероятность схода лавин.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Украине из-за непогоды без света остались 189 населенных пунктов В Украине из-за непогоды без света остались 189 населенных пунктов
В Киевской области обесточены 58 населенных пунктов.

На день Святого Валентина в Украине ожидается до +20 градусов тепла На день Святого Валентина в Украине ожидается до +20 градусов тепла
В пятницу на крайнем юге температура достигнет +18 +20 градусов тепла.

Погода в Украине: на востоке пройдут дожди Погода в Украине: на востоке пройдут дожди
На территории Украины сегодня сохранится теплая погода, а дожди пройдут только на востоке Украины, сообщает Гидрометцентр.

Погода: по всей Украине пройдут дожди
Завтра в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшие осадки, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +2...+4 градуса, днем +6...+8 градусов

В Украине в субботу сохранится сухая и солнечная погода В Украине в субботу сохранится сухая и солнечная погода
В Киеве сегодня осадков не ожидается, температура воздуха днем +17 +21 градус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: