Будет ли Яценюк премьером, решит Майдан – Турчинов

Будет ли Яценюк премьером, решит Майдан – Турчинов
Фото: Обоз
Турчинов также подчеркнул, что оппозиционерам удалось обсудить с Тимошенко и стратегию и тактику действий оппозиции.

Станет ли лидер парламентской фракции Батькивщина Арсений Яценюк премьер-министром, зависит от того, что решит Майдан, сказал первый замглавы ВО Батькивщина Александр Турчинов.
"Как решит Майдан", - сказал он, отвечая на вопрос, будет ли Яценюк премьером в среду вечером под ЦКБ №5 после встречи с экс-премьером Юлией Тимошенко.
Турчинов также подчеркнул, что оппозиционерам удалось обсудить с Тимошенко и стратегию и тактику действий оппозиции.
"Все обсудили, и стратегию, и тактику. У нас общая позиция и общая команда. В ближайшее время мы публично заявим эту позицию", - сказал политик.
В свою очередь Яценюк на ходу сказал, что в ближайшее время в Киеве пройдет пресс-конференция об итогах их встречи с Тимошенко. "Вот только немножко от зеленки отмоемся, и проведем в Киеве пресс-конференцию", - сказал он.
Комментируя инцидент с зеленкой, Турчинов сказал: "Я думаю, тут нужно писать заявление к психиатру, чтобы подлечил тех, кто позорит Харьков, находясь на должности губернатора и мэра".


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко Турчинов и Яценюк решили навестить Тимошенко
Лидеры Объединенной оппозиции Батьківщина Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, проходящей курс лечения в харьковской больнице железнодорожников.

Оппозиционерам разрешили встретиться с Тимошенко Оппозиционерам разрешили встретиться с Тимошенко
Яценюк и Турчинов посетят заключенную.

Яценюк и Турчинов 12 февраля навестят Тимошенко Яценюк и Турчинов 12 февраля навестят Тимошенко
Ориентировочно лидеры оппозиции должны прибыть в 14.00.

Тимошенко не может быть лидером парламентской оппозиции, - Яценюк
Депутат парламента от фракции НУ-НС Арсений Яценюк заявил, что экс-премьер Юлия Тимошенко не может возглавлять парламентскую оппозицию, поскольку она не является депутатом Верховной Рады

Яценюк: Оппозиция меняет тактику и стратегию - мы идем поднимать людей Яценюк: Оппозиция меняет тактику и стратегию - мы идем поднимать людей
Лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что оппозиция начинает поднимать людей на протест против нынешней власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: