Youtube заблокировал официальный канал МВД

Youtube заблокировал официальный канал МВД
Фото: скриншот
Youtube уже не впервые блокирует канал МВД.

Канал МВД на YouTube заблокировали за "нарушение авторских прав". Аккаунт не работает, при попытке зайти на него появляется надпись: "Действие этого аккаунта приостановлено из-за частых или грубых нарушений правил сообщества и/или из-за жалоб о нарушении авторских прав".
Как сообщил заместитель пресс-секретаря МВД Иван Бабаев, Youtube уже не впервые блокирует канал МВД. Ранее он был заблокирован после опубликования видео, на котором видно, как протестующие пытаются смять грейдером бойцов внутренних войск.
Теперь, по словам Бабаева, канал заблокировали якобы после опубликования видео с двумя русскими блоггерами, которые в нетрезвом состоянии находились в здании банка. Ранее блоггеры утверждали, что милиция их избила и похитила.
Бабаев заявил, что при блокировании ведомство обращается в Youtube и доступ к аккаунту восстанавливают.

Другие новости по теме

YouTube разблокировал канал МВД Украины YouTube разблокировал канал МВД Украины
Видеосервис уже не впервые блокирует канал МВД.

Канал МИД РФ на YouTube был заблокирован из-за Канал МИД РФ на YouTube был заблокирован из-за "нарушений авторских прав"
Аккаунт Министерства иностранных дел России на YouTube сегодня оказался заблокированным. Администрация видеохостинга объясняет это тем, что аккаунт midrftube нарушал авторские права, и жалобы подали сразу несколько заявителей.

Официальный аккаунт Lady Gaga вновь активен на Youtube Официальный аккаунт Lady Gaga вновь активен на Youtube
Канал Lady Gaga на Youtube восстановлен. Ранее его заблокировали за нарушение авторских прав

YouTube забанил официальный аккаунт Lady Gaga YouTube забанил официальный аккаунт Lady Gaga
Официальный аккаунт популярной американской певицы Lady Gaga на видеохостинге YouTube был заблокирован после того, как японская медиакомпания обратилась с жалобой на нарушение авторских прав

YouTube удалил канал популярного шоу +100500 YouTube удалил канал популярного шоу +100500
Видеохостинг YouTube удалил канал юмористического шоу +100500, в котором ведущий Максим Голополосов делает обзоры популярных видеороликов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: