На Евромайдане начали реконструировать растаявшие баррикады

На Евромайдане начали реконструировать растаявшие баррикады

В ночь на среду, 12 февраля, на Майдан Незалежности привезли 17 грузовиков с песком для перестройки снежных баррикад, которые начали таять вместе с установившейся в Киеве плюсовой температурой.

Как сообщает 5 канал, каждую машину с песком до центра столицы сопровождали активисты, а также народные депутаты. Говорят - их постоянно останавливали сотрудники ГАИ.

Кроме того, митингующие организовали сбор строительного мусора, который также планируют использовать для укрепления баррикад Евромайдана.

Видео 5 канала

Другие новости по теме

В Кировограде расчистили от баррикад здание ОГА В Кировограде расчистили от баррикад здание ОГА
Окна и входные двери здания Кировоградской областной государственной администрации освободили от мешков с песком и снегом.

Металлурги расчистили улицы Мариуполя от баррикад Металлурги расчистили улицы Мариуполя от баррикад
Металлурги вышли на субботник Город без баррикад.

Грушевского разобрали: история евромайдановских баррикад Грушевского разобрали: история евромайдановских баррикад
В воскресенье, 16 февраля, в центре Киева сторонники Евромайдана разобрали часть центральной баррикады на улице Грушевского и построили ворота для проезда транспорта.

Время собирать камни. В Киеве начали разбирать баррикады Время собирать камни. В Киеве начали разбирать баррикады
В Киеве на Майдане Незалежности начали демонтировать баррикады, построенные во время акций протестов проходивших с конца ноября 2013 года до конца февраля 2014 года.

Начало штурма Евромайдана. Фоторепортаж из центра Киева в ночь на 11 декабря Начало штурма Евромайдана. Фоторепортаж из центра Киева в ночь на 11 декабря
В ночь на среду, 11 декабря, около 1:00 бойцы внутренних войск и спецподразделения Беркут начали масштабную операцию по очистке центральных улиц столицы от баррикад митингующих, выполняя решение суда о запрете блокирования дорожного движения. Усиленные отряды силовиков начали оттеснять участников европротестов к Майдану Незалежности, двигаясь к



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: