Крымские чиновники опровергли свою причастность к заказу антимайдановских видеороликов в троллейбусах

Крымские чиновники опровергли свою причастность к заказу антимайдановских видеороликов в троллейбусах
В крымских троллейбусах пассажирам демонстрируют видеоролик, призывающий не присоединяться к протестным антиправительственным акциям
Республиканский комитет Автономной республики Крым официально опроверг причастность к заказу антимайдановских видеороликов, которые крутят в крымских троллейбусах.

«Сообщаем, что на данный ролик не было потрачено ни копейки бюджетных средств. Он создан и размещен за счет общественных организаций, отстаивающих сохранение стабильности в Автономной Республике Крым. Данный факт подтвержден соответствующими договорами», - говорится в письме, которое поступило в адрес Корреспондент.net на официальном бланке Рескома АРК по информации.

Вместе с тем, в письме все же указывается на некоторую причастность чиновников к ротации этого ролика. «Республиканский комитет АРК по информации консультировал, в том числе КРП Крымтроллейбус, о законности размещения данных роликов», - говорится в письме за подписью председателя Республиканского комитета АРК по информации Вадитма Волченко.

Ранее генеральный директор Крымтроллейбуса Валерий Заикин говорил, что заказчиком данного ролика является непосредственно Волченко.

Другие новости по теме

В Черкассах на 20 коп. подорожает проезд в троллейбусах
12 мая стоимость проезда в черкасских троллейбусах повысится с 80 коп. до 1 грн. Черкасский горисполком получил согласие на повышение тарифа от Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

С 1 июля в Одессе подорожает проезд в трамваях и троллейбусах
С 1 июля проезд в трамваях и троллейбусах Одессы подорожает с 1 гривны до 1грн. 25 коп

Крым впервые будут рекламировать на российских телеканалах и Euronews Крым впервые будут рекламировать на российских телеканалах и Euronews
Рекламу Крыма впервые покажут на российских каналах и Euronews, заявил председатель Республиканского комитета Крыма по информации Вадим Волченко.

Во львовских троллейбусах появились GPS-навигаторы Во львовских троллейбусах появились GPS-навигаторы
Городское коммунальное предприятие Львовэлектротранс оборудовало GPS-навигаторами 59 троллейбусов.

В Ровно отменили повышение тарифов на проезд в троллейбусах
Ровенский горисполком отменил перенесенное с августа на ноябрь 2010 г. повышение тарифов на проезд в троллейбусах на 25%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: