Правый сектор: Хватит ориентироваться на Запад!

Правый сектор: Хватит ориентироваться на Запад!
Фото: facebook.com/dyastrub
Лидер движения призывает к общенациональной мобилизации.
  Лидер движения Правый сектор Дмитрий Ярош у себя на странице в Facebook призвал оппозицию прекратить переговоры    "Ставя своей целью победоносное завершение национальной революции, но осознавая все опасности, которые тяготеют над относительно независимым государством Украина, Правый сектор согласился на перемирие. Мы предлагали и оппозиции, и тем отдельным представителям нынешнего режима, которые не потеряли остатков здравого смысла, свой сценарий решения ситуации в стране. Однако большинство наших требований не было выполнено в достаточной мере. Режим продолжает освобождать заложников, но делает это очень медленно. Кроме того, им только меняют так называемую меру пресечения, а не освобождают от уголовной ответственности. Следовательно, сейчас мы ничем не обязаны к продолжению перемирия. Пока процесс освобождения заложников продолжаться, мы постараемся не прибегать к активным действиям , однако никаких гарантий не даем", - написал он.  
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1352650.jpg?v=635275927369644518[/img]
facebook.com/dyastrub
По его словам, власть не идет на компромисс и "часто увеличивает собственную наглость".
  "Мы обращаемся к украинскому народу, а также призываем оппозицию, самооборону, Автомайдан, воинов-афганцев и всех субъектов протеста приготовиться к общенациональной мобилизации с перспективой дальнейшего блокировки правительственного квартала. В связи с возможным переходом к активным наступательным действиям мы призываем способных к силовому противостоянию патриотов присоединяться в ряды Правого сектора. Командиры местных отрядов Правого сектора должны провести тщательную структуризацию имеющихся в распоряжении человеческих ресурсов, провести обучающие семинары и приготовиться к мобилизации", - написал он.   Также он призвал всех, кто "хочет победы национальной революции, перестать ориентироваться на мнение Запада как главный залог нашей победы".    "Наша судьба в наших руках, а Запад уже показал свое лицо, продолжая сотрудничество с антинародным режимом. Ставим Запад перед совершенными фактами, и пусть он тогда думает, с кем лучше сотрудничать - с законным хозяином нашей страны или с режимом, которому осталось жить совсем недолго. Еще раз подчеркиваем важность подготовки и, более всего, осуществление общенациональной мобилизации. Мы должны быть готовы в ближайшее время полностью заблокировать работу центральных органов нынешнего режима. Говорим с режимом том языке, который он понимает - на языке силы!" – написал он.  

Другие новости по теме

ФСБ совместно с МВД готовит теракты в Украине - Правый сектор ФСБ совместно с МВД готовит теракты в Украине - Правый сектор
Если Захарченко заявляет о возможности терактов, то такие теракты могут быть совершены с его ведома, заявили в организации.

Европа поддержит силовые методы украинской власти против экстремистских действий радикалов – политолог Европа поддержит силовые методы украинской власти против экстремистских действий радикалов – политолог
Радикалы заявили, что готовы захватить магистральные газопроводы Украины.

Правый Сектор отказался от перемирия с властью Правый Сектор отказался от перемирия с властью
Члены организации Правый Сектор отрицают перемирие между властью и активистами и готовы продолжать наступление. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер движения Дмитрий Ярош.

Правый сектор отверг перемирие с властью, призвав Правый сектор отверг перемирие с властью, призвав "додавить режим"
Дмитрий Ярош считает, что "пора раз и навсегда разрешить основные вопросы Национальной революции".

Правый сектор снимет маски - Ярош Правый сектор снимет маски - Ярош
Активисты Правого сектора не будут носить маски и станут легальными, написал Дмитрий Ярош на своей странице в Facebook, во вторник 4 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: