Янукович вывесил в Сочи украинский флаг

Янукович вывесил в Сочи украинский флаг
Фото: AP
Президент побывал на открытии Олимпиады-2014.
  Президент Украины Виктор Янукович присутствовал на торжественной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в городе Сочи. Об этом вечером пятницы, 7 февраля, сообщила пресс-служба главы государства.   Ранее сообщалось, что Янукович посетил столицу Олимпиады-2014 с однодневным визитом, после чего планировал вернуться в Киев.   В Сочи президент встретился с украинскими олимпийцами.   "Хочу пожелать, чтобы у вас получилось все, что вы задумали. Сейчас пришел тот момент в вашей жизни, который создаст для вас в спорте условия подняться на ту вершину, к которой вы стремитесь. Я приехал встретиться с украинской командой для того, чтобы поддержать и поднять боевой дух спортсменов. Будем следить, будем болеть, будем вместе помогать вам, чтобы вы шли вперед мощно", - сказал он.  
  Как известно, официальная трансляция церемонии открытия Олимпийских Игр "проигнорировала" украинского лидера, не показав его, в отличие от других президентов бывшего Советского Союза, присутствовавших в Сочи.   СОЧИ-2014: самые яркие фото церемонии открытия    Впрочем, фотографию Янукович на Олимпиаде-2014 опубликовал официальный сайт радиостанции Эхо Москвы.
Янукович вывесил в Сочи украинский флаг
 
В Сочи президент Украины встретился со своим российским коллегой Владимиром Путиным, однако никаких официальных подробностей встречи на вечер пятницы не было.
Янукович вывесил в Сочи украинский флаг
АР   
 

Другие новости по теме

В Сочи состоялась встреча Путина и Януковича В Сочи состоялась встреча Путина и Януковича
Официальных подробностей встречи пока нет.

Сегодня Янукович посетит церемонию открытия Олимпиады в Сочи Сегодня Янукович посетит церемонию открытия Олимпиады в Сочи
Украинский лидер встретится со своим российским коллегой.

Кожара официально подтвердил, что Янукович посетит открытие Олимпиады в Сочи Кожара официально подтвердил, что Янукович посетит открытие Олимпиады в Сочи
Президент Украины Виктор Янукович планирует посетить Сочи в рамках проведения Зимней Олимпиады, сообщил и.о. министра иностранных дел Украины Леонид Кожара, передает журналист Корреспондент.net.

Янукович посетит открытие Олимпиады в Сочи - источник Янукович посетит открытие Олимпиады в Сочи - источник
Президент Украины Виктор Янукович посетит торжественное открытие Олимпийских игр 2014 года в Сочи, которое состоится 7 февраля, сообщил источник Корреспондент.net в Администрации президента.

Янукович и Путин в Сочи обсуждали нового премьера и очередной транш российского кредита – политолог Янукович и Путин в Сочи обсуждали нового премьера и очередной транш российского кредита – политолог
Президент Украины Виктор Янукович на встрече во время открытия XXII зимней Олимпиады в Сочи обсудил со своим российским коллегой Владимиром Путиным вопрос формирования нового правительства в Украине и очередной транш российского кредита.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: