Булатов будет вывезен на лечение в одну из европейских стран - Порошенко

Булатов будет вывезен на лечение в одну из европейских стран - Порошенко
Фото: Руслан Канюка/ День
Активист Автомайдана Дмитрий Булатов будет вывезен в воскресенье на лечение в одну из европейских стран, сообщает Интерфакс-Украина в субботу, 1 февраля.

По словам народного депутата Петра Порошенко, это стало результатом договоренности в рамках Мюнхенской конференции по безопасности.

"Завтра его могут арестовать, бросить в камеру, что невозможно при его состоянии здоровья. Завтра мы эвакуируем Дмитрия из страны в одну из стран ЕС для оказания квалифицированной медицинской помощи", - заявил Порошенко.

Ранее сообщалось, что активист Автомайдана Дмитрий Булатов отказался от допроса в качестве потерпевшего в уголовном производстве о его похищении даже в присутствии адвоката.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В Вильнюсе прошла пресс-конференция Булатова В Вильнюсе прошла пресс-конференция Булатова
Активист Автомайдана Дмитрий Булатов сейчас находится на лечении в Литве.

В Вильнюсе проходит пресс-конференция Булатова. Онлайн-трансляция В Вильнюсе проходит пресс-конференция Булатова. Онлайн-трансляция
Активист Автомайдана Дмитрий Булатов сейчас находится на лечении в Литве.

Булатов отказывается от допроса в качестве потерпевшего в деле о его похищении - милиция Булатов отказывается от допроса в качестве потерпевшего в деле о его похищении - милиция
В областной милиции расценивают такие действия Булатова как "решение пострадавшего сдерживать следствие".

Булатов после Литвы едет в Германию Булатов после Литвы едет в Германию
Активист Автомайдана Дмитрий Булатов завершил лечение в Литве и отправляется в Германию на встречу с отцом и бабушкой, сообщает агентство BNS.

Самолет с Булатовым вылетел в Ригу - Порошенко Самолет с Булатовым вылетел в Ригу - Порошенко
Один из лидеров оппозиции, народный депутат Петр Порошенко на своей странице в Facebook в воскресенье, 2 февраля, сообщил, что самолет с активистом Автомайдана Дмитрием Булатовым взлетел в направлении Риги.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: