Правительство и госучреждения приспособились работать в сложных условиях – Арбузов

Правительство и госучреждения приспособились работать в сложных условиях – Арбузов
Фото: hvylya.org/
Работать тяжело, но пока получается.

Правительство Украины, а также другие государственные учреждения, в том числе и в регионах, приспособились работать без сбоев в сложных условия, возникших в результате политического кризиса в стране, заявил и.о. премьер-министра Сергей Арбузов в интервью телеканалу Интер.
"Все обладминистрации работают, если не в обычном режиме, то уже приспособились. Мы научились выплачивать пенсии и социальные выплаты и в этих условиях… Конечно же, очень сложно работать в таком режиме. Но как видите, два месяца работаем и ни одного сбоя и ни одного срыва. В вопросе казначейства, мы тоже научились резервные сервера использовать", - заявил Арбузов.
Он обратил внимание организаций и политических сил, действие которых осложняет работу государственных органов на то, что правительство в любой ситуции должно выполнять свои функции.
"Хотелось бы обратиться ко всем, кто сегодня задействован с разных сторон, помнить об этом. Нам нужно выполнять свои задачи… Конечно очень сложно. Конечно мы могли бы это делать и проще, и быстрее, и эффективнее. Но ситуация призывает нас быть сегодня более мобильными, гибкими. Пока, слава Богу, получается", - отмтеил Арбузов.

Другие новости по теме

Арбузов готов продолжать работать в правительстве Арбузов готов продолжать работать в правительстве
Первый вице-премьер, который исполняет обязанности главы правительства, надеется, что новый состав Кабинета министров будет скоро назначен.

Правительство готово обеспечить условия для достижения национальной стабильности – Арбузов Правительство готово обеспечить условия для достижения национальной стабильности – Арбузов
Главной составляющей этого, должен стать диалог власти с оппозицией.

Правительство подготовило госбюджет на следующий год Правительство подготовило госбюджет на следующий год
Проект государственного бюджета Украины на 2014 год готов, и правительство передаст его в парламент, как только депутаты будут готовы его рассмотреть. Об этом телеканалу 1+1 воскресенье, 15 декабря, заявил первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов.

Украина находится на пороге социальной катастрофы - Арбузов Украина находится на пороге социальной катастрофы - Арбузов
По его словам, уже в ближайшее время Украину может настигнуть глобальный кризис социальной сферы.

Арбузов приветствует примирение на улицах, и призывает продолжить переговоры Арбузов приветствует примирение на улицах, и призывает продолжить переговоры
Он отметил, что минувшая неделя показала отсутствие противостояния.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: