Фракция ПР проводит заседание в здании администрации президента

Фракция ПР проводит заседание в здании администрации президента
Фото: areacreativ.com
Одновременно там же идут переговоры Януковича с лидерами оппозиции

"Это заседание фракции. Все, кто хотел, кто был непосредственно в Киеве, и кто смог приехать, они на заседании", - сказал журналистам депутат фракции Партии регионов Сергей Кивалов возле здания администрации.

По его словам, обсуждаются многие вопросы и уже приступили к рассмотрению напряженной ситуации в стране, в том числе в регионах.

Кивалов отметил, что председательствует на заседании лидер фракции Александр Ефремов. Кроме того, присутствует председатель Верховной Рады Владимир Рыбак.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Ефремов избран новым главой фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов в Верховной Раде избрала своим председателем депутата Александра Ефремова

Спикер Рады второй час не может открыть заседание Спикер Рады второй час не может открыть заседание
Председатель Верховной Рад Владимир Рыбак не смог открыть утреннее пленарное заседание сессии Верховной Рады, поскольку в зале не собралось необходимое количество депутатов - 226.

Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций Президент встречается с лидерами оппозиционных фракций
Президент Украины Виктор Янукович проводит встречу с лидерами оппозиционных парламентских фракций, сообщил народный депутат фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко.

Рудьковский подал заявление о выходе из фракции Партии регионов Рудьковский подал заявление о выходе из фракции Партии регионов
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак сообщил, что народный депутат Украины от Партии регионов Николай Рудьковский написал заявление о выходе из фракции.

Регионалы уходят из Верховной Рады Регионалы уходят из Верховной Рады
Народные депутат от фракции Партия регионов покидают сессионный зал Верховной Рады, сообщил один из народных избранников Владимир Макеенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: