Пока не поступило ни одного сообщения от свидетелей убийств на Грушевского - МВД

Пока не поступило ни одного сообщения от свидетелей убийств на Грушевского - МВД
Фото: УП
Уголовные производства открыты по фактам умышленных убийств.

Правоохранители установили, что пострадавшие на Грушевского работали охранниками на Майдане и постоянно были в поле зрения большого количества людей, однако до сих пор в МВД не поступило ни одного сообщения от тех , кто мог быть свидетелями этих событий, заявил первый заместитель начальника главного следственного управления МВД Виталий Сакал в субботу, 25 января.

По его словам, следователи расследуют уголовные производства, открытые по фактам умышленных убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского, которые произошли 22 января во время массовых беспорядков на Грушевского.

"С целью скорейшего раскрытия этих особо тяжких преступлений, мы еще раз обращаемся ко всем телеканалам и очевидцам, кто утром 22 января находились на улице Грушевского, знали потерпевших, или имеют любые другие данные об обстоятельствах совершения преступления уведомить следователя по тел. 529-79-08 , 529-79-99 или 102 ", - говорится в сообщении.

Ранее в МВД подтвердили, что во время столкновений на Грушевского погибли два человека: 20-летний житель Днепропетровской области Сергей Нигоян и 25-летний гражданин Республики Беларусь Михаил Жизневский. Эксперты установили, что оба молодых человека погибли в результате огнестрельных ранений.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

МВД пока не может найти свидетелей убийств на Грушевского МВД пока не может найти свидетелей убийств на Грушевского
Уголовные производства открыты, но очевидцы преступлений так и не появились, сообщают в милиции

В Киеве 26 января отменили Народное вече В Киеве 26 января отменили Народное вече
Народное вече отменили в связи с тем, что сегодня будет проходить прощание с погибшим активистом Михаилом Жизневским.

В больницах Киева находятся 42 участника акций протеста на Грушевского - КГГА В больницах Киева находятся 42 участника акций протеста на Грушевского - КГГА
В стационарах столичных больниц находится 42 участника акции протеста на улице Грушевского, сообщили в Департаменте здравоохранения КГГА 23 января.

Митингующих могли убить провокаторы для эскалации конфликта - МВД Митингующих могли убить провокаторы для эскалации конфликта - МВД
Министерство внутренних дел подтверждает два факта смертей, о которых поступили сообщения.

Медслужба Майдана заявляет об еще одном огнестрельном ранении на Грушевского Медслужба Майдана заявляет об еще одном огнестрельном ранении на Грушевского
Один из протестующих получил огнестрельное ранение во время противостояний на улице Грушевского в четверг, сейчас он в критическом состоянии находится в больнице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: