Недалеко от администрации президента летят коктейли Молотова, Лютеранская затянута дымом

Недалеко от администрации президента летят коктейли Молотова, Лютеранская затянута дымом
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Улица Лютеранская со стороны Банковой затянута дымом.

Протестующие бросают коктейли Молотова на улице Лютеранской в Киеве, рядом с администрацией президента, передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина.

Возле кордона милиции на улице Лютеранской, примыкающей к Банковой, из толпы неизвестные бросили несколько "коктейлей Молотова".

Улица Лютеранская со стороны Банковой затянута дымом. Через кордон милиции на улицу Лютеранскую с улицы Банковой на место происшествия подъехала карета "скорой помощи". Также прибыла пожарная машина.

В это время в администрации президента проходит встреча Виктора Януковича с тремя лидерами оппозиции по урегулированию ситуации в Киеве.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

На Лютеранской начались столкновения между Беркутом и митингующими На Лютеранской начались столкновения между Беркутом и митингующими
В это время в администрации президента проходит встреча Виктора Януковича с тремя лидерами оппозиции.

Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ
Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат. В правоохранителей бросили коктейль Молотова, передает УНИАН.

На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная На Банковой применили слезоточивый газ - ситуация напряженная
Возле Администрации Президента Украины начались столкновения митингующих с бойцами Беркута. Возле здания администрации президента применен слезоточивый газ. Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, нельзя с уверенностью сказать, газ распылен со стороны милиции или провокаторов в рядах митингующих.

Противостояние на Банковой: слезоточивый газ, светошумовые гранаты. Противостояние на Банковой: слезоточивый газ, светошумовые гранаты.
Неизвестные лица пытались штурмовать администрацию президента на улице Банковой в Киеве. Люди в масках подогнали сюда трактор с ковшом, бросали в стражей порядка, которые защищают здание, камни, куски тратуарной плитки, дымовые шашки.

На Банковую подтягивают спецназ МВД
В районе улицы Банковой со стороны Лютеранской в Киеве происходит концентрация бойцов спецподразделений МВД



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: