Не верю в результативность этих переговоров - Луценко

Не верю в результативность этих переговоров - Луценко
Фото: АР
Лидер общественного движения "Третья украинская республика" Юрий Луценко считает, что переговоры руководителей оппозиции и президента Виктора Януковича будут иметь минимальный эффект.

Об этом он заявил, находясь на столичной улице Грушевского, передает Gazeta.ua.

"Сейчас это не переговоры. Это называется лишь подготовкой, поскольку мы передали только наши требования от освобождения задержанных до увольнения Януковича. Вы знаете, что любые вопросы в этой стране решает только один человек - это Янукович. Власть взяла требования, и завтра утром мы получим ответ", - подчеркнул Луценко.

Кроме того, политик отметил: "Лидеры оппозиции пойдут на переговоры не к Клюеву, а к Януковичу. Надеемся, что президент будет готов что-то решить. Но я верю в эти переговоры только на 5%".


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Лидеры оппозиции пойдут на переговоры только с президентом Лидеры оппозиции пойдут на переговоры только с президентом
При этом Свобода считает, что любые переговоры с властями невозможны, пока не будут отменены антиконституционные законы.

Стецькив: Тактику переговоров оппозиции и президента нужно изменить Стецькив: Тактику переговоров оппозиции и президента нужно изменить
А также продолжить переговоры, но с участием представителей Майдана.

Осада правительственного квартала будет усилена, в Киев едут люди из регионов - Луценко Осада правительственного квартала будет усилена, в Киев едут люди из регионов - Луценко
Осада правительственного квартала будет только усиливаться, к акции присоединятся тысячи людей, которые сейчас едут в Киев с техникой, заявляет оппозиционер, лидер общественного движения Третья Украинская Республика Юрий Луценко, который находится на улице Грушевского.

Луценко озвучил условия протестующих для освобождения зданий и улиц Киева Луценко озвучил условия протестующих для освобождения зданий и улиц Киева
Лидер объединения Третья украинская республика Юрий Луценко озвучил условия евромайдановцев для освобождения разных объектов и улиц, занятых протестующими.

Луценко: Януковичу необходим контакт с Тимошенко
Президент Украины Виктор Янукович должен встретиться с лидером БЮТ Юлией Тимошенко



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: