Сайт Партии регионов подвергся хакерской атаке

Сайт Партии регионов подвергся хакерской атаке
Фото: polemika.com.ua
Правящая Партия регионов заявляет о хакерской атаке на свой официальный сайт.

«Таким примитивным образом в день принятия Верховной Радой важнейшего для страны документа – государственного бюджета на 2014 год - наши политические оппоненты пытаются ограничить право доступа пользователей Интернета и представителей масс-медиа к достоверной и оперативной информации», - говорится в заявлении партии в четверг.

Пресс-служба Партии регионов отмечает, что попытки хакеров ограничить права граждан на получение информации являются нарушением Конституции.

«В данный момент мы прилагаем все усилия для устранения существующих проблем. Однако некоторое время из-за DDoS-атаки в работе сайта возможны сбои», - информирует пресс-служба.
На данный момент сайт партии не открывается.

Другие новости по теме

ПР сообщает о хакерской атаке на партийный сайт ПР сообщает о хакерской атаке на партийный сайт
Сегодня, 11 ноября, официальный сайт Партии регионов подвергся хакерской атаке. Об этот сообщается на самом сайте политсилы.

Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт Фронт змін заявляет о хакерской атаке на свой сайт
Сегодня Партия Фронт змін сообщила о DDoS-атаках на свой сайт.

Хакеры атаковали сайт севастопольской организации Партии регионов Хакеры атаковали сайт севастопольской организации Партии регионов
Сайт Севастопольской городской организации Партии регионов подвергся хакерской атаке, в результате чего перестал функционировать.

Герман вступилась за Яценюка, обвинив «владу» в хакерской атаке
Партия регионов обвинила в блокировании работы своего сайта действующую власть, которая пытается свалить вину на «Фронт перемен» Арсения Яценюка

Партия регионов пожаловалась на хакеров в Генпрокуратуру и СБУ Партия регионов пожаловалась на хакеров в Генпрокуратуру и СБУ
Партия регионов решила обратиться в Генпрокуратуру и Службу безопасности Украины с просьбой провести тщательное расследование хакерской атаки на свой сайт.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: