Задорнов резко высказался о нынешней ситуации в Украине

Задорнов резко высказался о нынешней ситуации в Украине
Фото: www.mk.ru
Известный юморист Михаил Задорнов в эфире Радио Неформат резко высказался о нынешней ситуации в Украине.

Российский сатирик высказал недоумение по поводу того, как Украина может быть колонией России, если она ничего не производит. "У меня пенка украинская - ей даже бриться нельзя", - отметил он.

Задорнов уверен, что Кличко, который хочет "прилепить Украину к Евросоюзу", просто заблуждается. На самом деле он "наш богатырь" и вообще "симпатичный человек".

Задорнов также поинтересовался во время разговора: "А кстати, Майдан разбежался? Или хватает еще у олигархов денег его содержать?". Ведущий ответил: "Как разбежался, разошелся с достоинством, что вы такое говорите, Михаил Николаевич".

Задорнов вспомнил также, как его пригласили на передачу Шустера, и он, "как последний лошара", согласился. "А они там в прямом эфире позорят Россию!" - негодует комик.


По материалам: news.bigmir.net

Другие новости по теме

Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о Много чести: МИД отказался реагировать на высказывания Задорнова о "еврохохлах"
В МИД Украины заявляют, что давать комментарии по поводу высказываний российского сатирика Михаила Задорнова об украинцах значит оказывать ему много чести.

Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов Умер писатель-сатирик Михаил Задорнов
Российский юморист умер в возрасте 69 лет.

Задорнов не будет извиняться за Задорнов не будет извиняться за "еврохохлов", даже если ему запретят въезд в Украину
Российский сатирик Михаил Задорнов не станет извиняться перед украинцами, которых назвал "еврохохлами", даже если ему запретят въезд в саму Украину.

Михаил Задорнов отметит день рождения в суде
В среду в Останкинском суде Москвы состоится предварительное слушание по делу «Мария Соловьенко против Михаила Задорнова». По стечению обстоятельств 21 июля Задорнов отмечает свой 62-й день рождения

Сатирика Задорнова похоронят в Латвии Сатирика Задорнова похоронят в Латвии
Родственники юмориста попросили не создавать суету вокруг его смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: