Ми Є. На Потемкинской лестнице прошел перформанс в поддержку евроинтеграции

В четверг вечером, 26 декабря, на Потемкинской лестнице в Одессе состоялся перформанс в поддержку евроинтеграции Украины.

Как сообщает издание Взгляд из Одессы, активисты местного Евромайдана выстроили своими телами на лестнице огромные буквы "Ми Є", держа в руках зажженные бенгальские огни.

Таким образом участники Евромайдана подчеркнули свои стремления к еропейским ценностям и заявили о том, что они есть и продолжают свои мирные протесты в Одессе.

Источник видео djdansky via YouTube

Другие новости по теме

Житель Одессы спустился по Потемкинской лестнице на Таврии Житель Одессы спустился по Потемкинской лестнице на Таврии
Сегодня, 8 мая, в интернете появилось видео, на котором запечатлен спуск автомобиля Таврия по Потемкинской лестнице в Одессе.

Кустурица выступил со своей группой на Потемкинской лестнице в Одессе Кустурица выступил со своей группой на Потемкинской лестнице в Одессе
На Потемкинской лестнице в Одессе выступил знаменитый сербский режиссер Эмир Кустурицы с фольк-рок-группой The No Smoking Orchestra.

Над Потемкинской лестницей в Одессе развернули 22-метровый флаг Украины Над Потемкинской лестницей в Одессе развернули 22-метровый флаг Украины
Жители Одессы развернули на Потемкинской лестнице флаг Украины длиной 22 метра.

В центре Одессы сегодня перекроют движение транспорта из-за кинопоказа на Потемкинской лестнице В центре Одессы сегодня перекроют движение транспорта из-за кинопоказа на Потемкинской лестнице
В центре Одессы сегодня ограничат движение транспорта из-за кинопоказа на Потемкинской лестнице, который проходит в рамках проведения IV Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ).

В Одессе состоялся автопробег в поддержку Евромайдана В Одессе состоялся автопробег в поддержку Евромайдана
По дороге активисты делали остановки в Суворовском районе, чтобы раздать прохожим листовки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: