У Украины нет необходимости в кредите МВФ - Азаров

У Украины нет необходимости в кредите МВФ - Азаров
Фото: Пресс-служба Кабинета министров Украины
Премьер-министр Украины Николай Азаров не видит необходимости в привлечении кредита Международного валютного фонда.

"У нас сейчас нет необходимости никакой обращаться в Международный валютный фонд, абсолютно никакой", - заявил он сегодня в эфире телеканала Интер.

Премьер также считает, что в настоящее время Украина имеет более сильную позицию для переговоров из-за недавних договренностей с РФ.

Напомним, сегодня, 20 декабря, вице-премьер Украины Юрий Бойко заявил, что кредит, предоставленный Украине Российской Федерацией явлется более выгодным, нежели предложенный Международным Валютным Фондом.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Российский кредит выгоднее предложения МВФ - Бойко Российский кредит выгоднее предложения МВФ - Бойко
Кредит, предоставленный Украине Российской Федерацией явлется более выгодным, нежели предложенный Международным Валютным Фондом, считает вице-премьер Украины Юрий Бойко.

Украина нуждается в кредите МВФ – Бойко Украина нуждается в кредите МВФ – Бойко
Несмотря кредит от России в размере 15 млрд. долларов, Украина нуждается в кредите от МВФ. Об этом заявил в эфире канала 1+1, 22 декабря, вице-премьер-министр Юрий Бойко.

Азаров: МВФ без Украины обойдется, а нам без кредитов невыгодно
Премьер-министр Николай Азаров считает невыгодным для Украины возможное прекращение сотрудничества с Международным валютным фондом. Об этом он сказал, выступая на съезде Федерации профсоюзов

Бойко: Договоренности с Россией являются восстановлением добрососедских отношений Бойко: Договоренности с Россией являются восстановлением добрососедских отношений
Вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко считает, что договоренности, достигнутые в результате проведения заседания украинско-российской межгосударственной комиссии 17 декабря в Мосеве, являются не порабощением Украины, а восстановлением добрососедских отношений с Россией.

Украина может обойтись без кредита МВФ, - Азаров
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что Украина может обойтись без кредита Международного валютного фонда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: