Беркут оттеснил штурмующих Администрацию президента до улицы Институтской

Беркут оттеснил штурмующих Администрацию президента до улицы Институтской
Фото: Facebook/Денис Бігус
Сотрудники правоохранительных органов, которые охраняют здание Администрации Президента на улице Банковой в Киеве, оттеснили штурмовавших их кордон людей к улцие Институтской, сообщает Громадське ТВ.

Беркут значительно сдвинул кордон и больше не атакует и не предпринимает других действий по отношению к митингующим. В том числе они не предпринимают попыток блокировать нападавших.

В это время, агрессивно настроенные лица, атаковавшие правоохранителей, в настоящее время перегруппировываются, выламывают колышки, которые держат молодые деревья вдоль улицы, возможно, готовятся к повторной атаке правоохранителей.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Митингующие с Банковой возвращаются на Майдан Незалежности Митингующие с Банковой возвращаются на Майдан Незалежности
По разным подсчетам, в массовых акциях сегодня принимают участие от двухсот тысяч до полумиллиона человек, передает ТСН.

Одного из штурмующих Администрацию Президента ранили светошумовой гранатой в спину Одного из штурмующих Администрацию Президента ранили светошумовой гранатой в спину
Светошумовая граната попала в спину одному из штурмовавших ограждение возле Администрации Президента на улице Банковой в центре Киева, сообщает Громадське ТВ.

Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат, в правоохранителей бросили коктейль Молотова - СМИ
Митингующие под Администрацией президента отступают из-за применения газовых гранат. В правоохранителей бросили коктейль Молотова, передает УНИАН.

Свои среди чужих. На Банковой митингующие беспрепятственно прошли через кордон милиции Свои среди чужих. На Банковой митингующие беспрепятственно прошли через кордон милиции
Неприкосновенные митингующие. В интернете появилось видео, которое якобы доказывает, что штурм Администрации президента на улице Банковой 1 декабря, был спровоцирован.

В столкновениях у Администрации Президента пострадали два милиционера - Громадське ТВ В столкновениях у Администрации Президента пострадали два милиционера - Громадське ТВ
Группа молодых людей в повязках на лицах пытается штурмовать ограждение на улице Банковой, где расположена Администрация президента Украины, сообщает Громадське ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: