Грымчак снял свою кандидатуру на довыборах 15 декабря в пользу кандидата от Сободы

Грымчак снял свою кандидатуру на довыборах 15 декабря в пользу кандидата от Сободы
Фото: facebook.com/Y.V.Levchenko
Кандидат в народные депутаты в избирательном округе №223 Юрий Грымчак снимает свою кандидату в пользу Юрия Левченко от объединенной оппозиции на выборах 15 декабря.

"Я снимаю свою кандидатуру кандидату в пользу Юрия Левченко от объединенной оппозиции на выборах 15 декабря", - сказал он во время включения "5 канала" с Михайловской площади.

"Сегодня единственное, что может спасти нашу страну, … это единство. Единство политиков, общественных деятелей, единство объединенной оппозиции, единство внепарламентской оппозиции, единство студентов, преподавателей, рабочих, бюджетников - всех", - подчеркнул Грымчак.

Грымчак также убежден, что сегодня пришло время сказать, кто будет единым кандидатом на президентских выборах от оппозиции.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

В киевском округе №223 на довыборах в Раду зарегистрированы однофамильцы Левченко, Пилипишина и Грымчака В киевском округе №223 на довыборах в Раду зарегистрированы однофамильцы Левченко, Пилипишина и Грымчака
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 19 кандидатов, среди которых присутствуют однофамильцы кандидатов в избирательном округе №223.

Фотогалерея: Юлю - в президенты! Совет Объединенной оппозиции Фотогалерея: Юлю - в президенты! Совет Объединенной оппозиции "Батьківщина"
В пятницу, 7 декабря, в Киеве состоялось расширенное заседание Совета Объединенной оппозиции "Батьківщина", в ходе которого было приято решение о выдвижении Юли Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

Свобода и Батьківщина выдвинули единых кандидатов на декабрьских выборах Свобода и Батьківщина выдвинули единых кандидатов на декабрьских выборах
ВО Свобода выдвинула Юрия Левченко в качестве кандидата на повторных выборах депутата Верховной Рады в одномандатном округе №223 в Киеве. Кроме того, партия заявила о поддержке четырех кандидатов в нардепы от Батьківщини.

Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах Объединенная оппозиция выдвинула единого кандидата на президентских выборах
Объединенная оппозиция Батьківщина выдвинула лидера партии Батьківщина Юлию Тимошенко единым кандидатом на президентских выборах.

В Киеве начался съезд Объединенной оппозиции Батьківщина В Киеве начался съезд Объединенной оппозиции Батьківщина
Сегодня, 15 октября, в Киеве начался съезд объединенной оппозиции Батьківщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: