Тимошенко не пришла на пресс-конференцию, потому, что ведет переговоры с Тигипко, - Катеринчук

Тимошенко не пришла на пресс-конференцию, потому, что ведет переговоры с Тигипко, - Катеринчук



Фото: Иван Черничкин, Фокус

Николай Катеринчук рассказал, почему Тимошенко не явилась на пресс-конференцию в свой штаб в 20.00.
Об этом сообщает корреспондент Фокуса.
На вопрос журналиста, почему Тимошенко не приехала в штаб комментировать результаты национального экзит-пола и когда начнутся переговоры с Сергеем Тигипко за голоса за голоса, которые помогут выиграть Тимошенко во втором туре, Катеринчук ответил, что возможно именно этими переговорами в данный момент занята Тимошенко, поэтому и не пришла на пресс-конференцию.
В штабе Тимошенко уже ходят слухи, что Партия регионов планировала максимально увеличить явку избирателей за последний час. По их плану, разрыв данных Национального экзит-пола должен составлять не 4%, а 7%.

Другие новости по теме

Тимошенко появится в штабе ближе к часу ночи, - Турчинов
На пресс-конференцию в штабе БЮТ вместо Юлии Тимошенко к журналистам вышел Александр Турчинов. По информации пресс-секретаря Тимошенко, сама Тимошенко даст пресс-конференцию ближе к 1:00.

Национальный экзит-пол: Янукович - 31,5%, Тимошенко - 27,2%
Согласно данным Национального экзит-пола, за Виктора Януковича проголосовали 31,5% избирателей, за Юлию Тимошенко - 27,2%

Результаты экзит-пола по данным канала ICTV: лидеры Янукович, Тимошенко, Тигипко
По результатам экзит-пола от ICTV на выборах президента лидирует Виктор Янукович, который набрал 35,6%, на втором месте Юлия Тимошенко, набравшая 25,72%, на третьем месте - Сергей Тигипко - 13,41%.

В штабе Тигипко утверждают, что за Тимошенко вброшен 1 миллион голосов
В штабе кандидата в президенты Сергея Тигипко утверждают, что за кандидата Юлию Тимошенко были вброшены один миллион бюллетеней.

Война с Януковичем за Тигипко и его голоса неизбежна, - депутаты от БЮТ
Один из депутатов БЮТ сообщил корреспонденту Фокуса, что у Тимошенко еще днем поняли - третьим в первом туре станет Сергей Тигипко. По словам источников Фокуса, Юлия Тимошенко лично будет вести переговоры с Сергеем Тигипко. Не исключено, о посте премьера



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: