В Сочи проходит встреча Януковича с Путиным

В Сочи проходит встреча Януковича с Путиным

Президент Украины Виктор Янукович проводит сегодня в Сочи встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщает пресс-служба главы украинского государства, во время встречи президенты продолжили обсуждение вопросов, поднятых во время заседания Совета глав государств СНГ в Минске.

В Сочи проходит встреча Януковича с Путиным
  С Путиным не по пути. Янукович на встрече президентов в Минске

Ранее сообщалось, что 27 октября Президент Украины Виктор Янукович планирует совершить рабочий визит в Сочи.

Напомним, в четверг, 24 октября, президент Украины Виктор Янукович вместе с президентами России, Беларуси, Казахстана, Армении, Таджикистана и Киргизстана принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Минске.
Комментируя поездку Януковича в Минск, народный депутат Анна Герман отметила, что президент Виктор Янукович не отказывается от евроинтеграционного вектора внешней политики Украины, а встречу с президентом России Владимиром Путиным проводит, поскольку мудрый политик всегда должен иметь запасной вариант.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович завтра планирует встретиться с Путиным в Сочи - источник Янукович завтра планирует встретиться с Путиным в Сочи - источник
Завтра, 27 октября, Президент Украины Виктор Янукович планирует совершить рабочий визит в Сочи, сообщил информированный источник.

Фотогалерея: С Путиным не по пути. Янукович на встрече президентов в Минске Фотогалерея: С Путиным не по пути. Янукович на встрече президентов в Минске
В четверг, 24 октября, президент Украины Виктор Янукович вместе с президентами России, Беларуси, Казахстана, Армении, Таджикистана и Киргизстана принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета в Минске. Фоторепортаж с заседания - в галерее Корреспондент.net.

Герман рассказала, зачем Янукович встречается с Путиным Герман рассказала, зачем Янукович встречается с Путиным
Народный депутат Анна Герман (фракция Партии регионов) заявила о том, что президент Виктор Янукович не отказывается от евроинтеграционного вектора внешней политики Украины, а встречу с президентом России Владимиром Путиным проводит, поскольку мудрый политик всегда должен иметь запасной вариант.

Сегодня Янукович встретится с Путиным в Сочи Сегодня Янукович встретится с Путиным в Сочи
Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 25 августа, осуществит рабочий визит в Российскую Федерацию.

Янукович сегодня в России проведет переговоры с Путиным Янукович сегодня в России проведет переговоры с Путиным
Президент Украины Виктора Янукович сегодня отправится в Россию на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: