Азаров встретится с Медведевым в своем родном городе

Азаров встретится с Медведевым в своем родном городе

15 октября премьер-министр Украины Николай Азаров встретится с российским премьером Дмитрием Медведевым. Во время заседания политики планируют обсудить российско-украинское сотрудничество в торгово-экономической, инвестиционной, энергетической областях.

Встреча состоится в Калуге в рамках 10-го заседания комитета по вопросам экономического сотрудничества Украинско-российской межгосударственной комиссии.

Азаров отправится в Калугу через Москву вместе с представителями украинских облгосадминистраций и членами бизнес-делегации 14 октября.

15 октября украинский премьер намерен принять участие в богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе, затем проведет встречу с Медведевым в "узком формате". После этого премьеры проведут рабочий обед.

Также Азаров и Медведев примут участие в заседании комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии, по завершению которой пообщаются с представителями СМИ.

Напомним, вчера, 10 октября, премьер-министр Николай Азаров заявил, что после украинско-российских переговоров планируется проведение трехсторонних встреч с европейскими представителями. 

Помимо этого, президент РФ Владимир Путин сообщил об организации Киевом и Москвой совместных консультаций на правительственном уровне перед возможным подписанием Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Другие новости по теме

Азаров: Подписание СА поспособствует развитию сотрудничества между Украиной и Россией Азаров: Подписание СА поспособствует развитию сотрудничества между Украиной и Россией
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом не станет препятствием в развитии сотрудничества между Украиной и Россией, а лишь будет способствовать его активизации.

Азаров сегодня встретится с Медведевым, чтобы обсудить Азаров сегодня встретится с Медведевым, чтобы обсудить "торговые войны"
В понедельник, 26 августа, премьер-министра Украины Николай Азаров прибудет в Москву для переговоров с российским коллегой Дмитрием Медведевым.

Азаров объявил о начале реализации крупнейшего украинского инвестпроекта в РФ в своем родном городе Азаров объявил о начале реализации крупнейшего украинского инвестпроекта в РФ в своем родном городе
Вчера в Калуге началось строительство жилого микрорайона общей площадью 200 тыс. кв. м за средства украинского инвестора.

Янукович готовится к встрече с женщинами-героями, а Азаров отбыл в Россию Янукович готовится к встрече с женщинами-героями, а Азаров отбыл в Россию
Cегодня, 14 октября, президент Виктор Янукович проведет встречу с женщинами-Героями Украины.

Янукович готовится к встрече с женщинами-героинями, а Азаров отбыл в Россию Янукович готовится к встрече с женщинами-героинями, а Азаров отбыл в Россию
Cегодня, 14 октября, президент Виктор Янукович проведет встречу с женщинами-Героями Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: