Львов - не гетто! Активисты Свободы устроили пикет по случаю приезда Януковича

Львов - не гетто! Активисты Свободы устроили пикет по случаю приезда Януковича

Во Львове сегодня, 1 октября, из-за приезда Виктора Януковича помещение облгосадминистрации пикетируют активисты ВО Свобода.

Как сообщается, перед зданием ОГА находятся несколько десятков скандирующих лозунги активистов организации с государственными и партийными флагами. 

Кроме того, в руках у активистов плакаты с надписями Львов - не гетто!, Галичине - нормальные дороги!, Львовщина - против сланцевого газа!.

Также сообщается, что на площади установлен микрофон, с помощью которого желающие выражают свое отношение к деятельности нынешнего президента.

Как сообщалось вчера, 30 сентября, Свобода заявляла об возможной огранизации пикета в ответ на намерения Януковича посетить Львовскую область с рабочим визитом.

Стоит отметить, что летом суд запретил свободовцам проводить пикет 23 августа в Харькове в день приезда в город президента Украины Виктора Януковича.

Другие новости по теме

Янукович едет во Львов. Свобода готовит пикет Янукович едет во Львов. Свобода готовит пикет
Президент Украины Виктор Янукович намерен посетить с визитом Львовскую область. Свобода готовит пикет.

Харьковский суд запретил акции Свободы из-за визита Януковича Харьковский суд запретил акции Свободы из-за визита Януковича
В Харькове суд запретил свободовцам проводить пикет на пл.Свободы и велозаезд в честь Дня государственного флага Украины 23 августа в день приезда в город президента Украины Виктора Януковича.

Свобода: во Львове Беркут бьет митингующих против Януковича
Сегодня во Львове возле главного корпуса институт «Львовская политехника» спецподразделение милиции «Беркут» избивала участников акции ВО «Свобода», приуроченной к визиту президента Украины Виктора Януковича во Львов

Януковичу во Львове напомнили о судьбе Чаушеску (видео)
В честь приезда во Львов президента Виктора Януковича, местная организация ВО Свободы устроила пикет. Митинг перерос в столкновения с правоохранителями

В Харькове и Львове прошли митинги против политики Януковича В Харькове и Львове прошли митинги против политики Януковича
В Харькове и Львове прошли акции протеста против политики президента Виктора Януковича и его правительства, которые были приурочены к его третьей годовщине у власти, а также к проведению саммита Украина-ЕС в Брюсселе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: