Средства на проведения выборов перечислены, - ЦИК

Средства на проведения выборов перечислены, - ЦИК



Фото: www.discussionclub.net

На счета Центральной избирательной комиссии поступили средства в сумме 191,791 млн грн для финансирования избирательной кампании в 2009 г.
Об этом РБК-Украина сообщил член ЦИК Михаил Охендовский.

Охендовский сообщил, что средства Государственное казначейство Украины перевело в конце рабочего дня сегодня.

«Данная сумма достаточна для потребностей организации проведения выборов в 2009 г. Вместе с тем такой поздний перевод средств в конце рабочего дня пятницы делает невозможным фактическое использование этих средств. Окружные избирательные комиссии поставлены в положение, когда будут вынуждены осуществлять все платежи за целый месяц своего существования в течение всего двух дней: 28 и 29 декабря», - сказал он.

Напомним, ранее Охендовский сообщал, что по состоянию на 15:00 Госказначейство все еще не перечислило средства на счет Центризбиркома на подготовку и проведение выборов президента.

Другие новости по теме

ЦИК: Средства на проведения выборов перечислены
На счета Центральной избирательной комиссии поступили средства в сумме 191,791 млн грн для финансирования избирательной кампании в 2009 г.

Казначейство не перечислило деньги ЦИК, бюллетени печатают в кредит
Госказначейство не перечислило средства на счет Центризбиркома на подготовку и проведение выборов президента.

ЦИК: выборы профинансированы на 73%
По состоянию на 31 декабря 2009 года выборы президента профинансированы на 73%. Об этом заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский

450 млн. грн на местные выборы перечислят 21 сентября, - ЦИК
В Центральная избирательной комиссии ожидают, что Государственное казначейство перечислит областным государственным администрациям 450 млн. грн 21 сентября для организации местных выборов

Предварительные результаты выборов станут известны до 11 февраля
Предварительные результаты выборов Президента Украины станут известны до 11 февраля 2010 г. Об этом на брифинге заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: