Фракции Тимошенко и Ющенко могут объединиться ради закона о выборах,- ПР

Фракции Тимошенко и Ющенко могут объединиться ради закона о выборах,- ПР




Фракции БЮТ и НУ-НС могут совместно проголосовать за внесение изменений в закон о выборах.
Регионал Александр Ефремов заявил, что партия регионов не будет поддерживать внесение изменений в закон о выборах президента.

Он допускает, что БЮТ и НУ-НС совместно проголосуют за эти изменения, поскольку они выгодны и президенту Виктору Ющенко и премьер-министру Юлии Тимошенко.

«Оба (Ющенко и Тимошенко) - проигрышные кандидаты, и здесь их интересы совпадают»,- цитирует Ефремова Украинская правда.

«Если они проголосуют и будут внесены какие-то правки, которые позволят сорвать выборы, то они за это (закон) будут голосовать точно. И голоса на это найдутся»,- подчеркнул Ефремов.

Напомним, сегодня депутаты не смогли включить в повестку дня вопрос о внесении изменений в закон о выборах президента.

Другие новости по теме

Партия регионов не проголосует за предложенный БЮТ закон о выборах президента
Партия регионов не будет голосовать за внесение изменений в закон Украины «О выборах президента Украины», если там будут нормы, на которых настаивает коалиция

Ефремов: Партия регинов не будет инициировать изменение закона о выборах Ефремов: Партия регинов не будет инициировать изменение закона о выборах
Сегодня, 24 февраля, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что его фракция не будет инициировать внесение изменений в закон о выборах народных депутатов.

Ванникова: Ющенко понимал, что подписывает несовершенные изменения в закон о выборах
Пресс-секретарь президента Ирина Ванникова заявила, что Виктор Ющенко опасается срыва второго тура выборов главы государства.

БЮТ и Партия регионов намерены преодолевать вето Ющенко на закон об антигриппозном миллиарде
Фракции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов проголосуют за преодоление вето президента Украины Виктора Ющенко на закон о выделении 1 млрд. гривень на борьбу с гриппом

БЮТ потребует от Литвина не отдавать Ющенко изменения в закон о выборах
Парламентская фракция БЮТ намерена потребовать от спикера Верховной Рады Владимира Литвина не подписывать принятый сегодня закон о внесении изменений в закон о выборах и не отдавать документ на подпись президенту.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: