Янукович согласился встретиться с лидерами парламентских фракций

Янукович согласился встретиться с лидерами парламентских фракций

Президент Украины Виктор Янукович согласился встретиться с лидерами парламентских фракций Верховной рады. Об этом он заявил во время встречи со спикером Верховной Рады Владимиром Рыбаком.

"Президент Украины дал согласие на проведение встречи с участием лидеров парламентских фракций. В.Янукович отметил, что он готов внести изменения в свой рабочий график на текущую неделю, учитывая важность встречи", - сообщает пресс-служба Верховной Рады Украины.

Напомним, что 6 июня Виктор Янукович передал народным депутатам свое ежегодное послание. Однако сам в Верховную Раду не приехал.

В свою очередь  народные депутаты от оппозиции устроили в парламенте демарш в связи с ежегодным посланием Президента к Верховной Раде О внутреннем и внешнем положении Украины в 2013 году.

 

Другие новости по теме

Янукович назначил лидерам парламентских фракций встречу Янукович назначил лидерам парламентских фракций встречу
Президент Украины Виктор Янукович назначил встречу с руководством Верховной Рады и председателями фракций парламента на 19 июня.

Янукович до сих пор не назначил дату встречи с лидерами парламентских фракций Янукович до сих пор не назначил дату встречи с лидерами парламентских фракций
Президент Украины Виктор Янукович намерен встретиться с лидерами парламентских фракций в ближайшие дни. Однако дата встречи не называется.

Янукович до сих пор не назначил дату встречи лидерам парламентских фракций Янукович до сих пор не назначил дату встречи лидерам парламентских фракций
Президент Украины Виктор Янукович намерен встретиться с лидерами парламентских фракций в ближайшие дни. Однако дата встречи не называется.

Янукович выступил за проведение внеочередной сессии Рады Янукович выступил за проведение внеочередной сессии Рады
Президент Украины Виктор Янукович призвал провести внеочередную сессию Верховной Рады в случае продолжения блокирования ее работы.

Янукович готовит послание к Верховной Раде
Президент Виктор Янукович намерен выступить в Верховной Раде с ежегодным посланием на пленарной неделе 5-8 апреля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: