Яценюк заявил, что акции Вставай, Украина! будут продолжаться

Яценюк заявил, что акции Вставай, Украина! будут продолжаться

Лидер партии Батьківщина Арсений Яценюк заявил, что акции Вставай, Украина! будут продолжаться и далее.

"Вчера я получил письмо от Юлии Владимировны. В своем письме она написала 3 пункта: первое - она полностью поддерживает оппозицию; второе - она поддерживает соглашение, которое подписано; третье - она обеспокоена, как человек, тем радикализмом и той дракой, которую устроила Партия регионов на акции Вставай, Украина! своими антифашистскими маршами и четвертое - она верит в нашу победу", - сказал Яценюк.

При этом добавил: "Поэтому, я думаю, что в таком ракурсе мы и дальше работаем". На уточняющий вопрос, значит ли это дальнейшее проведения протестных акций оппозиции в стране, он ответил: Конечно!.

Напомним, 29 мая экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем обращении выступила против выдвижения единого кандидата от оппозиции на президентских выборах в 2015 году, а также призвала прекратить акцию Вставай, Украина! и "антифашисткие" митинги.

Другие новости по теме

Тимошенко выступила против выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах в 2015 и призвала прекратить акцию Вставай, Украина! Тимошенко выступила против выдвижения единого кандидата от оппозиции на выборах в 2015 и призвала прекратить акцию Вставай, Украина!
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем обращении выступила против выдвижения единого кандидата от оппозиции на президентских выборах в 2015 году, а также призвала прекратить акцию Вставай, Украина! и "антифашисткие" митинги.

Около двух тысяч человек принимают участие в акции Вставай, Украина! в Хмельницком Около двух тысяч человек принимают участие в акции Вставай, Украина! в Хмельницком
В Хмельницком началась акция оппозиции Вставай, Украина!.

Яценюк: Донецкие телеканалы отказались транслировать анонс акции Вставай, Украина! Яценюк: Донецкие телеканалы отказались транслировать анонс акции Вставай, Украина!
Телеканалы Донецка отказались от трансляции анонс акции оппозиции Вставай, Украина!, которая пройдет 31 мая в 16:00, сообщил один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк.

Яценюк: Оппозиция обязана выдвинуть единого кандидата на выборах в Николаеве Яценюк: Оппозиция обязана выдвинуть единого кандидата на выборах в Николаеве
Оппозиция должна выдвинуть единого кандидата на местных выборах в Николаеве, уверен один из лидеров оппозиции и лидер фракции Батьківщина Арсений Яценюк.

Оппозиция заявила о начале акции Вставай, Украина! 14 марта Оппозиция заявила о начале акции Вставай, Украина! 14 марта
Представители оппозиции заявили о начале 14 марта всеукраинской акции Вставай, Украина!, которая будет посвящена борьбе за права граждан и отставке президент Виктора Януковича, сообщил лидер фракции Объединенная оппозиция Арсений Яценюк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: