Кожара встретится с генсеком НАТО

Кожара встретится с генсеком НАТО

Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара в понедельник, 27 мая, проведет в штаб-квартире НАТО встречу с генеральным секретарем этой организации Андерсом Фогом Расмуссеном.

Об этом сообщили в НАТО. "Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара посетит штаб-квартиру НАТО в понедельник, 27 мая 2013", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что он встретится с Расмуссеном.

Другие детали визита не сообщаются, кроме того, что общение с прессой по итогам встречи не предусмотрено.

Как известно, Кожара в понедельник посетит Брюссель, где примет участие в заседании комитета по вопросам иностранных дел Европейского парламента.

Другие новости по теме

Янукович не встретится в Брюсселе с генсеком НАТО
Президент Виктор Янукович во время своего визита в Брюссель 1 марта проведет встречу с президентом Евросоюза Германом Ван Ромпеем.

Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии Янукович в Нью-Йорке встретится с генсеком НАТО и президентом Финляндии
Президент Украины Виктор Янукович в рамках рабочего визита в США (Нью-Йорк) встретится с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном, сообщили в пресс-службе главы государства.

Кожара встретится с Генсеком ООН и госсекретарем США Кожара встретится с Генсеком ООН и госсекретарем США
Министр иностранных дел Украины находится с визитом в США, где встретится с Генеральным секретарем ООН и государственным секретарем страны.

Глава МИД Украины посетит США Глава МИД Украины посетит США
Председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, глава МИД Украины Леонид Кожара намерен посетить США 6-9 мая.

Обама 26 марта в Брюсселе встретится с членами Совета НАТО Обама 26 марта в Брюсселе встретится с членами Совета НАТО
Президент США Барак Обама в рамках однодневного визита в Брюссель 26 марта встретится с генсеком НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном и членами Североатлантического совета.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: