Луценко успешно прооперировали

Луценко успешно прооперировали

Экс-главе МВД Юрию Луценко, освобожденному от отбывания наказания по помилованию президента Украины Виктора Януковича, сделали операцию в клинике Оберіг.

Об этом сообщили в Народной самообороне со ссылкой на слова супруги экс-министра Ирины Луценко.

“Я сижу возле Юры, он только что вышел из наркоза, мы общаемся”, - сказала она.

После этого она передала телефон Луценко, который просил передать, что он “снова в строю”.

Другие новости по теме

Юрия Луценко прооперировали в частной клинике Юрия Луценко прооперировали в частной клинике
В среду, 23 января, бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко прооперировали в частной столичной клинике Оберег, сообщил руководитель пресс-службы ГПС Украины Игорь Андрушко.

Луценко и Филипчук освобождены от отбывания наказания - ГПС Луценко и Филипчук освобождены от отбывания наказания - ГПС
Указом президента Украины Виктора Януковича О помиловании № 197/2013 в отношении шести осужденных, среди которых экс-министр МВД Юрий Луценко и экс-министр экологии и окружающей среды Георгий Филипчук, они освобождены от отбывания наказания.

Однопартийцы Луценко не выделили ни копейки на его лечение - жена Однопартийцы Луценко не выделили ни копейки на его лечение - жена
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина самостоятельно оплачивает его лечение. Ей не помогают ни народные депутаты, ни однопартийцы Луценко.

Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья Апелляционный суд не освободил Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья
Апелляционный суд Черниговской области не освободил от отбывания наказания экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко по состоянию здоровья.

Луценко прибудет в клинику Оберіг 21 января Луценко прибудет в клинику Оберіг 21 января
Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко прибудет на операцию в клинику Оберіг 21 января, сообщает Государственная пенитенциарная служба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: