Девушке, бросившей в Колесниченко пакеты с фекалиями, грозит штраф или арест до 15 суток

Девушке, бросившей в Колесниченко пакеты с фекалиями, грозит штраф или арест до 15 суток

Активистка Коалиции участников Помаранчевой революции, которая бросила пакет с экскрементами в народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко, отпущена на свободу после допроса в милиции. Ей грозит штраф или административный арест на срок до 15 суток.

24-летняя девушка была доставлена в отделение милиции Шевченковского района для допроса. Кроме нее, в отдел также были приглашены свидетели происшествия.

В результате девушка привлечена к административной ответственности за мелкое хулиганство. В милиции отметили, что после составления протокола правонарушительница была отпущена. Суд должен решить, какую санкцию к ней применить - штраф или админарест.

Девушке, бросившей в Колесниченко пакеты с фекалиями, грозит штраф или арест до 15 суток
  В регионала Колeсниченко бросили фекалиями 

Другие новости по теме

Регионала Колесниченко забросали фекалиями Регионала Колесниченко забросали фекалиями
В народного депутата Украины от Партии регионов Вадима Колесниченко во время пресс-конференции в Киеве бросили пакеты с фекалиями.

Суд назначил штраф в 51 грн активистке, которая бросила фекалии в Колесниченко Суд назначил штраф в 51 грн активистке, которая бросила фекалии в Колесниченко
Шевченковский суд Киева присудил активистке Елизавете Жариковой КУПРа штраф в размере 51 грн за то, что она бросила фекалии в народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко.

Активистку, атаковавшую Колесниченко, забрали в милицию Активистку, атаковавшую Колесниченко, забрали в милицию
Активистку Коалиции участников Помаранчевой революции Екатерину Кобко забрали в отделение милиции после нападения на народного депутата от Партии регионов Вадима Колесчниченко во время пресс-конференции.

Студентке, ударившей Табачника, грозит 15 суток ареста Студентке, ударившей Табачника, грозит 15 суток ареста
Студентка Киево-Могилянской академии Дарина Степаненко, которая сегодня ударила букетом цветов министра образования Дмитрия Табачника, обвиняется в мелком хулиганстве. В отношении нее составлен административный протокол.

Колесниченко опять атаковали, кинув в него смирительной рубашкой Колесниченко опять атаковали, кинув в него смирительной рубашкой
Народного депутат от Партии регионов опять атаковали активисты во время пресс-конференции, на этот раз бросив ему смирительную рубашку, сообщили очевидцы пресс-центра Униан.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: