Балога: В Украине грубо и вызывающе следят за политиками

Балога: В Украине грубо и вызывающе следят за политиками

Экс-глава МЧС Украины Виктор Балога заявил, что слежка за лидером Батьківщини Арсением Яценюком - скорее всего не повлечет отставок.

Об этом Виктор Балога написал на своей странице в Facebook.

"Не знаю, это чья-то самодеятельность, или работа по указанию из киевских кабинетов, но инцидент в Черновцах - это пещерная дикость. И уже не важно, как это будут комментировать силовики. Факт остается фактом - в Украине грубо и вызывающе следят за политиками", - написал он.

"Будет ли это предметом дискуссий в странах цивилизованного мира? Скорее всего - да. И как после этого представителей украинской власти будут принимать в Европе, я, например, не представляю", - добавил депутат.

Ранее в пресс-службе ВО Батьківщина сообщили, что за одним из лидером оппозиции Арсением Яценюком в Черновцах, где вчера прошла акция Вставай, Украина!, велось незаконное наружное наблюдение. В частности, сообщается, что Яценюк разоблачил автомобиль, из которого за ним велось наружное наблюдение в Черновцах.

Сегодня в черновицкой милиции заявили, что за Арсением Яценюком не следили.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Яценюк разоблачил незаконное наблюдение за собой в Черновцах Яценюк разоблачил незаконное наблюдение за собой в Черновцах
За одним из лидером оппозиции Арсением Яценюком в Черновцах, где в субботу прошла акция Вставай, Украина!, велось незаконное наружное наблюдение, сообщают в пресс-службе ВО Батьківщина.

Задержанные на служебном автомобиле милиционеры не вели наблюдение за Яценюком в Черновцах - МВД Задержанные на служебном автомобиле милиционеры не вели наблюдение за Яценюком в Черновцах - МВД
В милиции Черновицкой области заявляют, что задержанные в Черновцах на служебном транспорте милиционеры не вели наблюдение за народным депутатом Арсением Яценюком.

Черновицкая милиция о слежке за Яценюком: Впервые слышим о таком случае Черновицкая милиция о слежке за Яценюком: Впервые слышим о таком случае
В черновицкой милиции не опровергают и не подтверждают информацию относительно внешнего наблюдения за главой фракции Батьківщина Арсением Яценюком.

Милиция допросила Яценюка по поводу инцидента в Черновцах Милиция допросила Яценюка по поводу инцидента в Черновцах
В четверг, 11 апреля, состоялся допрос главы фракции Батьківщина Арсения Яценюка в качестве свидетеля в уголовном производстве, возбужденном УМВД Украины в Черновицкой области по факту вмешательство в деятельность работников правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе партии.

Москаль: Открыть уголовное производство относительно нардепа может только генпрокурор Москаль: Открыть уголовное производство относительно нардепа может только генпрокурор
Народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль заявляет, что открыть уголовное производство относительно народных депутатов может только генеральный прокурор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: