Регионал потребовал публичных извинений от Тягнибока за сообщение об избиении Сех

Регионал потребовал публичных извинений от Тягнибока за сообщение об избиении Сех

Народный депутат от Партии регионов Артем Семенюк потребовал публичных извинений от лидера ВО Свобода Олега Тягнибока за сообщение о том, что он якобы избил депутата Ирину Сех и разбил ей лицо и очки.

"Сегодня, 19 марта, всеукраинские и региональные средства массовой информации распространили неподтвержденную и необоснованную информацию о том, что во время пленарного заседания Верховной Рады народный депутат от Партии регионов Артем Семенюк якобы ударил в сессионном зале свою коллегу, депутата от ВО Свобода Ирину Сех, разбил ее очки и тем самым вызвал драку в стенах парламента", - говорится в сообщении пресс-службы депутата.

Регионал потребовал публичных извинений от Тягнибока за сообщение об избиении Сех
  В Раде подрались свободовцы и регионалы  

Другие новости по теме

Свобода: Регионал Семенюк разбил депутату Ирине Сех лицо Свобода: Регионал Семенюк разбил депутату Ирине Сех лицо
Фракция ВО Свобода в Верховной Раде обратилась в Регламентный комитет с требованием дать оценку действиям депутата-регионала Артема Семенюка. Свобода заявляет, что Семенюк разбил лицо свободовке Ирине Сех во время заседания парламента.

В Раде подрались свободовцы и регионалы. Свобода освистала Ефремова, ПР назвала Тягнибока В Раде подрались свободовцы и регионалы. Свобода освистала Ефремова, ПР назвала Тягнибока "фашистом"
В Верховной Раде произошла потасовка между депутатами от Свободы и ПР.

Депутаты заявляют, что регионал Малышев ударил оппозиционерку Ионову Депутаты заявляют, что регионал Малышев ударил оппозиционерку Ионову
Сегодня депутат Верховной Рады от Партии регионов Владимир Малышев в сессионном зале ударил кулаком по голове народного депутата от УДАРа Марию Ионову.

Драка в Раде: регионалы и бютовцы не поделили трибуну
В сессионном зале Верховной Рады подрались депутаты от БЮТ и Партии регионов.

Ивано-Франковские регионалы обвиняют депутата партии УДАР в нападении на инвалида Ивано-Франковские регионалы обвиняют депутата партии УДАР в нападении на инвалида
Ивано-Франковская областная организация Партии регионов заявляет, что народный депутат от УДАРа Роман Чернега ударил инвалида.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: