Скончался советник Януковича Андрей Фиалко

Скончался советник Януковича Андрей Фиалко

Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования родным и близким советника президента, чрезвычайного и полномочного посла Андрея Фиалко в связи с его смертью.

Об этом сообщается на официальном сайте Президента Украины.

"Выдающийся украинский дипломат, многогранный и одаренный человек, личность с высокими моральными качествами - Андрей Александрович всегда был ярким примером самоотверженного служения своему народу, образцом ответственности и профессионализма. Как несправедлива и безжалостна смерть, забирая у нас самое дорогое. Пусть Всемилостивый Господь примет его в селениях праведных. Светлая память об Андрее Александровиче навсегда останется в наших сердцах", - говорится в соболезновании главы государства.

Как сообщалось, Янукович назначил Фиалко своим советником в октябре 2006 года. Ранее Фиалко также занимал должность советника президента при президенте Леониде Кучме.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Янукович назначил себе еще троих советников
Юрий Богуцкий, Андрей Фиалко и Виталий Грамотнев назначены советниками президента Украины Виктора Януковича

Умер советник Януковича Умер советник Януковича
Скончался советник Президента Украины, бывший министр финансов Петр Германчук.

Для многих она стала образцом силы духа: Янукович соболезнует в связи со смертью Тэтчер Для многих она стала образцом силы духа: Янукович соболезнует в связи со смертью Тэтчер
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования в связи со смертью Маргарет Тэтчер.

Янукович соболезнует в связи со смертью регионала Савчука Янукович соболезнует в связи со смертью регионала Савчука
Президент Виктор Янукович соболезнует родным и близким депутата Верховной Рады, члена фракции Партии регионов Александра Савчука в связи с его смертью.

Янукович призвал Обаму сохранять стратегическое партнерство
Украина призывает США сохранять отношения стратегического партнерства между двумя странами при любых обстоятельствах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: