Европарламентарий Кокс прибыл в Украину

Европарламентарий Кокс прибыл в Украину

Наблюдатель от Европейского парламента за делами Тимошенко и Луценко президент Пэт Кокс прибыл в Киев, сообщил в четверг в Брюсселе депутат Верховной Рады Украины Петр Порошенко.

"Вчера в девять часов было принято решение, что президент Кокс, отменив все, что у него было на повестке дня, едет в Украину. То, как это было организовано - лучшее свидетельство того как важна европейская интеграция (Украины - ред) для европейцев", - сообщил он.

Порошенко, который находится в Брюсселе с рабочим визитом, отметил, что Кокс уже в четверг прибыл в Украину.

 

 

Другие новости по теме

В Украину вновь приедут Кокс и Квасьневский В Украину вновь приедут Кокс и Квасьневский
В Украину с очередным визитом вновь приезжают наблюдатели от Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский. Они приедут завтра, 29 октября, и пробудут до 31 октября.

Кокс и Квасьневский прибыли в Украину Кокс и Квасьневский прибыли в Украину
Бывший президент Польши Александр Квасьневский и бывший глава Европарламента Пат Кокс прибыли в Украину с трехдневным визитом, сообщает Польское радио.

После встречи с Януковичем Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко После встречи с Януковичем Кокс и Квасьневский приехали к Тимошенко
Сегодня, 31 июля, экс-президент Европарламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Харьков для встречи с Юлией Тимошенко.

К Тимошенко в больницу приехали Кокс и Квасьневский К Тимошенко в больницу приехали Кокс и Квасьневский
В субботу, 15 июня, в больницу к экс-премьеру Юлии Тимошенко приехали наблюдатели от Европейского парламента - экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс.

К Тимошенко прибыли Кокс и Квасьневский К Тимошенко прибыли Кокс и Квасьневский
В Харьковскую больницу к экс-премьеру Юлии Тимошенко прибыли представители миссии от Европейского парламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: